Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот когда стану я постраше, куплю себе домик в пригороде и стану Бабой-Ягой. Начну собирать травы и коренья , сушить и зелья разные варить, а потом буду превращать всех плохих людей в жаб! Хорошая идея, как думаете?

Ответы · страница 3
Майкл Вонримс

Хорошая. Я сам покупаю дом в деревне и уеду от плохих людей,дабы они похоже на жаб.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )

Дмитрий Пинчук

идея не плохая, когда придет славный молодец и сварит тебя вместо с корешками ))))

Дмитрий Пинчук

вот тут я потерял совсем ход мысли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁 Я вам в глаза взглянула, а это уже оморочка действует)))

Дмитрий Пинчук

вот оно , женское коварство...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я же предупреждала. )))

Дмитрий Пинчук

не страшно.. главное чугунный шлем не снимать)))

Игорь Ивочкин

нет, чел ошибся, Вы превратили его в жабу, и не оставили возможности исправиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А разве люди меняются? Исправлением у нас тюрьмы занимаются. Много ли перевоспитаных? )

Игорь Ивочкин

люди меняются! тюрьма наказывает, а в исправлении сомневаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только под страхом смерти мужчина способен меняться и то не каждый. Горбатого могила исправит.

Игорь Ивочкин

как вы плохо о нас думаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и есть. )))

Ал
Александр

Научитесь превращать всех плохих в хороших , что бы не было перенаселения жаб

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тюрьмы у нам занимаются перевоспитанием. Много там перевоспитали? )

Ал
Александр

Не могу сказать как там , но видел людей которые одумались и начали работать головой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень малая часть.

Ал
Александр

Согласен но они есть и это хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пусть они будут.)

Геннадий Голубев

Это ведь не баба Яга... а какая-нибудь Бастинда...Баба Яга кормит и в бане парит.

Саша Максименко

принимать Иван царевичей - кормить поить в баньке мыть и спать укладывать 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нафиг нужно. От дураков проблемы одни . Все пойдут по адресу русскому из трех букв.

Саша Максименко

нельзя нарушать традиции 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно. У всех личный выбор.

Спартак Деменев

Не льзя нарушать баланс). Плохие сами свое найдут. Да и жабам тесно станет)😜

Я ------ Это Я

Некаркайте .а то и в правду приврашайтесь и детей будете пугать в новый год

Ал
Алексей

верная но я думаю скоро это произойдет уже достали мы небеса своей дурью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Зачем у священников посох со змеями, если змей-искуситель от Сатаны? 🖼

Ал
Алексей

сама и написала . нас держат под . а вы нарисуйте человека с опущенными руками как мы стоим в церкви и прочертите крещение . т е от низа руки на лоб затем на живот на правое плечо и потом на левое и вниз к руке увидите как мы крестимся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что? Любая религия строится на запугивании, для контроля и подчинения.

Ал
Алексей

ну посмотрели? но единственная православная была ближе .....

Александр Георгиевич

ну почему в жаб? Что вам сделали плохого эти милые и полезные животные?😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вот и будут вместо вреда пользу приносить и экологию улучшать.

Александр Георгиевич

А вы уверены, что ваш опыт будет именно таким? А вдруг они превратятся в ядовитых жаб, например в Пиппо или Буфо-дуфо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и пусть себе шлёпают , кому они мешают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и нефиг по моему болоту шариться . Пусть живут.

Руслан Саркисян

Да идея бомба,! Что можно мне сделать , чтобы она быстрее осуществилась?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я то знаю, а вам зачем? ))

Руслан Саркисян

Содействовать,,как зачем ? До чего хорошая идея ,что зацепило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну можно наладить поставку жаб в Китай! )

Руслан Саркисян

Знаю нескольких ,но не оптом ,чтоб по скидке...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только крупный опт))

Руслан Саркисян

👍💪🌸 спасибо ,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что! )

Татьяна Tatiana

да! а потом ввести моду на блюда из жаб! а то так они всю планету заселят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Китайцами продавать.

Здравый Знакомый

в жаб превращали красавиц..чтоб их потом поцелуями назад возвращали))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я буду всех.

Здравый Знакомый

добрая))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень! )))

Bo
Bonza

Не хочу быть Серым волком из анимации как он угадывал возраст Бабы Яги

Сергей Коваленко

Думаю сначала надо определиться с критериями, кто хороший, кто плохой.

Игорь Андреев

В жабу то любой дурак сможет. А из плохого сделать хорошего- это наука.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не выйдет, суть всегда вылезет наружу в любом случае. Сколько колоний занимается "перевоспитанием " , много ли перевоспитанных?

Игорь Андреев

То есть , из дерьма пуля не получится ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Если только говнистая )

Игорь Андреев

Поэтому не из любой бабы Яга получается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да))

Andrey Medvedev

С таким подходом можно самой в жабу превратиться. Добро лучше делать.

Andrey Medvedev

при Союзе всё принадлежало нам, сейчас всё не так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не критерий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть когда нам, муж чин 40 лет надо списывать от полётов, а в космос , там же нет нагрузок, можно до пенсии летать. Все свое потому что? ))))

Andrey Medvedev

Нагрузки при взлёте огромные, нагрузки при входе в плотные слои...а ещё скорость принятия решений, а это на прямую связано со здоровьем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы меня не слышали. Ладно, хорошего настроения. Пока.

Александр Фролов

Не очень. Потом жабы будут душить хороших людей, превращая их в жадин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я продам их китайцам , они их едят )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Вера Ситникова

Отличная! Только куда столько жаб девать? Ведь заполоняют всю страну!

Сергей К.

Все женщины от рождения ведьмы ... зато какой приворотный борщ варят !

Сергей К.

люблю когда доча делает суши,домашние

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично )) мне они вообще не особо. Лучше пиццу

Сергей К.

Люблю когда мама делает,она хорошо печет и пирожки и пицу, маме 88 лет, любит кулинарничать на кухне ... никого к кухне не подпускает, а потом ворчит что ей никто не помогает ... 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Маме здоровья! )

Сергей К.

Но я к ней раз два в год езжу ... а дома я сам хозяйничаю, варю,готовлю, убираю,мою ...