С)
Стаська )))))))

Мужчины а вы любите готовить? Какое любимое фирменное блюдо?🍜🍱🎂😀😃😋

Ответы
Александр

Да ! Какое пожелаете ? Борщ украинский , гуляш .Блины , фрикадельки , отбивные , рагу овощное , запеканка , Суп харчо , рыба на пару , в маринаде , жареная на вине .холодец , оливье , салаты овощные , картошка в горшочках .Макароны по флотски ,котлета по киевски , мясо по мексикански .Молочные каши и домашний молочный лапша-........дальше ???Пирожки с луком , крапивой , вишней , клубникой ...варенье --черника , малина , абрикос , персик , земляника и банан с апельсином . Кабачковое варенье , долька и мусс. Вино , самогон , коньяк , виньяк , медовуха , квас берёзовый и т.д клюквеный и калины .

Nadir Qasimov

Я люблю даже очень и хорошо готовлю фирменное блюдо как объяснить не знаю ну во как-то так голубци тока не из капусты а из листьев виноградника

С)
Стаська )))))))

Долма. Можно было и просто название.я много чего знаю

Nadir Qasimov

Ярпаг долмасы называется))))

Мусик Тоша

каша геркулес на молоке.. хлеб пеку.. по настроению.. пироги с яблочным вареньем.. шашлык.. мясо запекаю.. ну все по настроению конечно...

Мусик Тоша

Ну не знаю.. просто один живу)) готовлю поэтому потихоньку..

Дмитрий Завгородний

прям фирменное?🤔 стыдно признаться-самое простое) торт из 3 компонентов) вафельные коржики,вареная сгущенка,сливочное масло

Алексей Колосков

обожаю, таких много, люблю пироги, булочки печь, сырники, блины, чаи травяные оздоровительные, различные салаты, всяческие супы

Wv3-Gtr

могу все ( супы, донер, пелемени чебуреки лавашь манты борщи плов ) готовить люблю с любовью готовлю ) но это только хобби

Wv3-Gtr

ну я если все перечислять начну тогда место не хватит

С)
Стаська )))))))

Главное для мужчин мясо. С этого начинать нужно

Wv3-Gtr

не всегда - я от него например утсал

Wv3-Gtr

даа елкалдный бабай - устал

Wv3-Gtr

люблю чтонибудь легинькое темболеее я на тренировках)

Wv3-Gtr

мой я зык не когда не будет прежднимъ

toxvar

Люблю. фирменное блюдо запеченное мясо с картошкой в горшочке. Не по рецепту, см придумал. Люблю эксперименты в кухне

Mubariz Aliev

ничено не умею, даже яичницу не могу нормально пожарить, а если что нибудь сделаю то не могу сам есть что приготовил))

Где Ты Там И Я

Чиань ху -дзя на рассоле мхань зхай ню хлю -чи, но главное, чтобы было свежее, не люблю, если постоит более часа...

Ни
Николай

Терпеть не могу)) И редко готовлю) если готовлю то то что больше всего люблю) Жаренную картошку с мясом и сыром))

Булат Болотов

Если бы вопрос был адресован лично ко мне то я бы согласился, а за всех говорить не могу, у каждого свое хобби

Булат Болотов

Валерий Гусев

Кипятит чайник!Супер умею) Честно. На этом мои познания заканчиваются. Так женщины виноваты.разбаловали)))

Stas Tsoktyn

---очень-станислав--yesus-mariya--овощи+мясо---однако---эти-дни-делаю-новогодние-блюда---лунный-календарь--однако---

Михей

омлет по-михеевски с помидорами, колбасой, сыром и всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике😆

Михей

вот с мясом не очень. Я больше по салатам

Ро
Роман

Карточка по французски. Готовить люблю, но многие вещи готовлю в мультиварке-скороварке.

С)
Стаська )))))))

Эхххх скоро машины заменят всю прелесть самостоятельного приготовления пищи 😞

Ро
Роман

Кошмар! Они уже заменили всю прелесть стирки ))

С)
Стаська )))))))

Ну я ж за стирку не против))

Ро
Роман

Это радует ))А картошку по французски я на противне делаю, в духовке)) Скажете что тоже машина делает?

По
Повторюшка

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

не оч, а так все практически умею готовить вкусно) нет ничего определенного...

Дмитрий Кискин

ну за каждого я не в ответе,но за себя знаю было бы желание,пюре картофельное

ⒶⒼⓌ

Люблю. И готовлю весьма не плохо, особенно мясные блюда.🍗🍲🍴

С)
Стаська )))))))

А что есть которые не любят мясо?)

ⒶⒼⓌ

Конечно. Наверное хотят выглядеть лучше, но многие просто свихнулись на вегетарианстве.

С)
Стаська )))))))

Блин я не понимаю как можно отказаться от мяса. Ж

ⒶⒼⓌ

Мне кажется, это болезнь. Психическая.

ⒶⒼⓌ

Давно пора открыть отдельную больницу для веганов и геев.