Смена Мерности

Про премию Дарвина слышали?)

Ответы
Александр Рузметов

Телеграм канал есть такой. Про "особо одаренных" видеоролики там показывают

Сергей Богатов

Кстати,один раз ее получил живой человек при интересных обстоятельствах.

Смена Мерности

🤦‍♀️ о ужас... Я знаю про человека, который на воздушных шарах полетел в небо с ящиком пива и ружьем, чтоб высоту снижать. Он тоже ее получил, так как остался жив. Но единогласно, было принято его действо глупостью. А когда, спустился, ему еще штраф большущий выписали😅🤣

Сергей Богатов

Правильно оштрафовали.А вот один очередной американский идиот купил автобус со всеми удобствами для путешествий-"Виннебаго" и отправился в дорогу.Разогнался на трассе,а потом вылез из-за руля и поперся в салон,чтобы приготовить себе кофе.Естественно,автобус без управления съехал в кювет и перевернулся.Нормальный человек погиб бы,а этот идиот остался жив,еще и пожаловался на производителя автобуса,почему в инструкции по эксплуатации нет пункта,что покидать управление во время движения "Виннебаго" запрещено.И фирма-производитель купила этому придурку новый "Виннебаго"Вот почему у них там такие идиотские законы.Значит,были прецеденты.Например,в инструкции по использованию бензопилы написано-запрещается останавливать цепь руками.Значит,были желающие.

Смена Мерности

🤦‍♀️🤷‍♀️ну тупые...

Сергей Богатов

Видимо,им не преподают технику безопасности.

Al
Alexc

Конечно. В юности даже не раз действовал так, будто на неё претендую ... 😀

Abstrakt User

Много лет тому назад, вроде пятнадцать или более того.

Смена Мерности

О чем она, помните?

Abstrakt User

Не "О чём", а кому.
Тому, кто являясь феерическим долбодятлом сделал человечеству благо и исключил свою ДНК из генофонда человечества.

Abstrakt User

Не все лауреаты премии Дарвина самоубились. Самокастрация тоже является поводом для номинации.

Viktor Piskov

Нет, не слышал.Все сейчас говорят про премию Сахарова.

Viktor Piskov

Не слышали про премию Сахарова?! И про Навального тоже?

Смена Мерности

Нет

Viktor Piskov

Ок

Марго Беккер

Да-подаал заяявку?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лукас Шакал

ага, всё надеюсь получить

Torg V

Поподробнее можно?)

Владимир Ревазов

че то такое было)

Смена Мерности

За самую глупую смерть)

Владимир Ревазов

да там за че хочешь ее дадут))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета было такое

Смена Мерности

Не помнишь о чем она?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за самую глупую смерть

Смена Мерности

Ага, посмотрел?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я ж слышал раньше говорю

Татьяна *

Обезьянам дают?

Смена Мерности

Почти

Владимир

слышал что-то

Владимир

но краем уха -подробности не знаю

Смена Мерности

Премия за самую глупую смерть

Владимир

не весело

Денис Волосюк

да и что ?

Смена Мерности

Ничего

Михаил Румянцев

Да. И что?

World See

нет а вы?

Смена Мерности

Я да

World See

и за что дают?

Смена Мерности

За самую глупую смерть

World See

с ума сойти

А. П.

Конечно.

Дмитрий

Слышали

Потомок Сеттера Бима

слышал

Константин Сибирчи

И чё?

Просто А...

Нет.

Просто А...

а.. мне эти деньги в гроб положат и сожгут вместе со мной и гробом?

Смена Мерности

Про деньги никто не говорил) 🤷‍♀️

Просто А...

Я на деньгах не зациклен, как и на жизни. Меня трудно зацепить

Просто А...

Когда-то , лет восемь назад.. у меня был ник - "Обычный необычный человек"
.. так что, "Неслучайная Случайность" меня едва ли может удивить...