Годана

С вас 200 рублей.
- На ценнике же написано 100?
- Да, написано, но на самом деле это стоит 200.
- Ладно, вот держите...
- Извините, но вы мне дали только 100.
- Да, там написано 100, но на самом деле это 200.© Как Вам такой подход к хитрым менеджерам по продажам в супермаркетах ???)))))

Ответы
Lone Wolf

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!

Годана

Ну здесь всё логично

Фаталист

у меня был такой прикол с лохотронщиками. этим летом. будит меня смска типа-на ваш счёт зачисленно двети рублей через втб24 и тут же вторая-типа дочке денюжку отправили и случайно вам 200р скиньте ей на такой то номер. кал вопрос-нам чужого не надо. отправляю смс на даденный номер- вам начисленно 500р через втб24 и тут же пишу на тот номер - типа деньги вернул но не 200 а случайно 500р . пожалуйста верните мне мои 300 на этот номер 😂 😂 😂

Александр Зайковский

ммм..., боюсь, Вы что-то путаете..., в супермаркетах нет менаджеров по продаже..., там нет ни одного человека, вплоть до директора, принимающего решения по ценам..., цены спускаются сверху...,а в работников просто вдалбливаются стандартные ответы..., надо очень часто заходить в супермаркет (у них ещё и обязательная ротация кадров), чтобы Вас воспринимали, как человека, а не как функцию покупателя...))))

Александр Зайковский

))) зто наколоть на сотку менеджера...))), поверьте снова, это-то легко..., впрочем, боюсь, я Вас несколько, застращал...или, скорее озадачил...))), да, я хочу барбариску....)))))

Годана

Держите 🍬

Александр Зайковский

)))спасибо, вкусно...)))

Годана

Пожалуйста

Алексей Заславский

Сейчас у каждого мобильник с фотоаппаратом. Засняли . На кассе включили диктофон. И попросите гл. менеджера. Если он начнёт возражать, то скажите, -Я сейчас поеду в районную контору- " Защита прав потребителя" . Думаю, что не будет проблем. Если будут, то именно туда. Я это проходил. Правда ситуация была несколько иная.

Кирилл

"В бар заходит мужичок и просит кружку пива.
-200 рублей! - говорит бармен.
- Но почему? Пиво всегда было по 100 рублей за кружку!
- Теперь так: 100 рублей за пиво и 100 рублей на Крым!
Мужик, посетовав, дает 200 рублей и ...получает 100 рублей сдачи.
- ????????
- Пива нет!"

Александр Игрицкий

- Сколько стоит этот цыплёнок?
- Восемь рублей.
- Что? Шесть рублей??? Сарочка! Ты слышишь? Этот наглец говорит, что этот паршивый цыплёнок стоит четыре рубля!!! У тебя есть два рубля? Дай этому прохвосту рубель и возьми полтинник сдачи!

Упс

Ну здрасьте. Такого не бывает. Цена на ценнике - закон. Фоткаете, покупаете на цене которая на ценнике.Это знают все и менеджеры тоже, поэтому "там написано 100, но она изменилась" - такого не бывает.

Упс

Это не мошенничество, это "люди ошибаются". Если б вас пресекали каждый раз когда вы ошиблись - вы бы уже давно совсем пресеченная были)) Как и все люди.

Годана

Правильно , люди ошибаются не в пользу людей . Регулярно и целенаправленно )))

Упс

🤣 улыбнула. Хахул))

Годана

Сама смеюсь , хорошего дня )

Упс

Зер гуд. Но барабариску не хочу.🤣

Алексей Дроздов

Я с хитрыми менеджерами вообще переговоров не веду. Вся моя гримасса сразу выдаёт что я пришёл за кипятильником и мне ничего впарить не получится.

Годана

Ха ха-ха-ха

Victor Arthur Stratfeald

ты описала тупого хитрого менеджера по продажам , умный никогда не даст увидеть , что там написано . Самый замечательный пример это компания apple

Годана

Но перед кассой тайна становится явной

Victor Arthur Stratfeald

Нет. Перед кассой ты видишь эти 200 рублей и платишь их без вопросов , а некоторые даже с нетерпением лишь бы получить модный хлам

Годана

Ах понятно

Victor Arthur Stratfeald

умный хитрый человек никогда не допустит того , чтобы кто-то узнал правду о хламе , который он впаривает . Так что не надо недооценивать их .Кстати , я тебе больше скажу , всё что ты покупаешь продаётся по заранее завышенной цене .

Раш

Кстати, элементарные вещи, понятные любому Человеку, который хотя бы закончил 3 класса, расписывать с таким "видом" профессора, может только очень хитрый и особо "умный" человек...

Ан
Ангел

Есть женщины, которые – «вино»,
А есть – которые, как «гусь на гриле».
(Их ВСЕХ я обожаю уж давно!
Без них мне скучно, грустно – как в могиле!)

Саша Иванов

Там написано абибас а не адидас. Ну какя вам разница. А ну вот деньги. Но тут написано 1 тышша ублей. Ну вам какая разница.

Сергей Волков

Можно проще. Скажите менеджеру из супермаркета волшебное слово - публичная аферта и ваш вопрос решится сразу.

Годана

Спасибо за совет )

Сергей Волков

Я к тому, что ценник в магазине является публичной афертой, то есть объявленной ценой, а то, что у них изменилась цена и они не успели заменить ценник, это уже их проблемы. Магазин обязан продать товар по цене указанной на ценнике.

Годана

Я Вас поняла ))) спасибо

Серж)))

Привет))) У меня сложилось впечатление что все эти менеджеры - это профессиональные лгуны и очковтиратели.

Годана

Привет . У меня уже тоже такое впечатление.

Серж)))

)))вечно что то не то втюхивать пытаются. в Адлере ходили в один и тот же офис мтс, потому что там работала классная девушка и отзывчивый человек) каково же было наше разочарование когда полгода спустя ее уволили!!!!! Она старалась всем помочь старики просили ее отметить за ее чуткость. А формулировка Мол игнорирует интересы компании!!!

Годана

Ужасно

Серж)))

Обидно. потому как вместо нее появилась такая дурында, что мы разом перешли на йоту) мтс выкинули

Годана

Билайн тоже начинает фигнёй заниматься

Серж)))

Торгаши чего с них взять(

Woldrews

Они, видно, расчитывают на богатеньких, а они все в Аргентину уехали, могут и по морде получить за обман.

Крысанов Андрей

фейк. если на ценнике 100 то это договор оферты и они родадут за 100 лишь бы не плотить 10 000 з

Крысанов Андрей

за нарушушение договора и возможной отзыва лицензии

Ин
Инна

В самом деле обязаны продавать по цене, указанной в ценнике. И это работает, я проверяла

Чеширский Кот

все правельно цифорке на ценнике и на купюре совпадают !! значит аплата адекватная

Алексей

Роспотребнадзор и общество прав потребителей! И я кажется отвечал на этот вопрос!

Годана

возможно отвечали

Николай Симоненко

Бываю раз в год,такого не замечал.У нас(в магазинах) что на ценнике,то и у продавца

Dm
Dmitry

Баян про купюру в 5000 рублей начала девяностых, вы бы хоть шутку уточнили у Гугла

Годана

Зачем ? Это же шутка , а не исторический факт )))