🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему, если если вместо вопросов постят мемасики и цитатки это норм активность, а когда минусуешь этот шлак, то твоя активность считается подозрительной?

Ответы
Ник Ци

Активность считается подозрительной, после 3-ёх дизлайков одному человеку. То есть, 4 картинки дизлайкнуть невозможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️вот и непонятно - почему так, если чел накидал кучу картинок в вопросы

Ник Ци

Я таких просто в ЧС кидаю, поскольку смысла общаться с такими нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант

Ник Ци

Лучший вариант 👍 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

цинично но факт

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так вот кто здесь минусовик, которого многие пытаются вычислить).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сомневаюсь.. обычно ищут того "кто минусует мои вопросы?" ..а я как раз невопросы чаще..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тоже начну минусовать -вчера как раз об этом подумала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ дело хозяйское конечно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да буду реально достали некоторое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если это по поводу конкретных персон, лучше чс-ить уж

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

начала уж тоже и этим заниматься -забивают некоторые прям ленту

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍 осваиваешься значит

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

похоже на то)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно

Ок
Оксана

ибо не фиг

Ок
Оксана

🤷‍♀️это к модераторам,хотя я тоже хочу минусить беспредельно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то да... ну за классные вопросы и + ставлю, но их конечно в разы меньше

Ок
Оксана

я плюсов не жалею--отсыпаю щедрой рукой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо если есть за что

Ок
Оксана

есть есть

Александр Грызлов

Не знаю