Адресат Выбыл

Мигранты/переселенцы/гастарбайтеры-разбавляют,улучшают/уничтожают/сохраняют генфонд нации?

Ответы
Галина Татаринова

Диаспора у них. Обширная. А девчонок наших они за гаражами насилуют, так как мо своей не развитой эмоционально-волевой сыерой не способны управлять инстинктами

Адресат Выбыл

Значит отрезать ,все что неконтролируется и отсылать маме с папой от имени того,кто принял этот сброд

Анна

какой нации? причем тут генофонд?причем тут гастробайтеры?? все в кучу смел

Адресат Выбыл

Если тупая,пропускай вопросы.😁😂🤣

Nico Fasulakis

Можно подумать, что до сих пор существуют чистая нация. 😁

Адресат Выбыл

Это мечты бродячьих псов-осеменить всех сук😁😂🤣

Весна

уничтожают. каждый должен жить в своей стране

Адресат Выбыл

Вот поэтому и ищут где лучше

Весна

вот поэтому и бардак

Адресат Выбыл

Круговорот культур в природе

Весна

если бы культур

Адресат Выбыл

Каких есть

~L
~Eva Lansca~

Разбавляют и , в конечном итоге , уничтожают !

Адресат Выбыл

А москва не резиновая

~L
~Eva Lansca~

Да как оказалось , растягивают её, как шар воздушный! Вон присоединили эту Новую Москву!

Адресат Выбыл

Разве это плохо?

~L
~Eva Lansca~

мне не нравится ( возможно я тоже пропиталась московским снобизмом )

Адресат Выбыл

)) поздно)

Пт
Птичка

Разбавляют. У нас мигрантов не очень много

Адресат Выбыл

Но земли и климат хорошие)

Пт
Птичка

И люди

Адресат Выбыл

Чем не повод)

Пт
Птичка

))

Мария Рябцева

разбавляют но не факт, что улучшают

Мария Рябцева

Никто никого сюда за уши не тянет, но лучше всё таки отбросы свои пусть сами переваривают

Адресат Выбыл

Несомненно

Мария Рябцева

вот и славно...

Са
Саша

генофонд нации уже давно уничтожен

Адресат Выбыл

Кем?

Са
Саша

революцией

Адресат Выбыл

Мило,но не точно

Са
Саша

остались в основном Шариковы. Куда ж точнее

Адресат Выбыл

Как на счет эмиграции и здорового генфонда?

Са
Саша

мне уже поздно

Адресат Выбыл

Бывает

Марина

наверное уничтожают извините

Марина

😁 ну извините , я подумала о глобальном

Адресат Выбыл

Прекрасно

Марина

я думаю я права немножко же

Адресат Выбыл

Почитаем ответы,узнаем

Марина

ок

Fallen Angel

УНИЧТОЖАЮТ!!! Причём всё!!!

Адресат Выбыл

Хороший аргумент

Fallen Angel

Благо Дарю за понимание! Считаю себя не тупым нациком, а думающим человеком поэтому стараюсь прежде чем сказать подумать и думать то о чем говорю по возможности и аргументировать. Вы хороший собеседник который умеет услышать!

Адресат Выбыл

Спасибо)

Fallen Angel

На Здоровье!

Татьяна Юрьевна

Скорее всего разбавляют.

Адресат Выбыл

Пиво ослинной мочрй?

Ярослава

это же разные категории

Ярослава

да как же, всех немцев со всей росии матушки в казахстан в годы войны департировали, также как и оситинцев в течение 24 часов, как скот вывезли в степь и все как хотите.

Адресат Выбыл

Хочу,что бы вы понимали суть,что ваш дедушка был давно перелетной птицой-обрусел,репрессирован,департирован, восстановлен в правах и далее на историческую родину или ассимилировал?

Ярослава

немцев никто к вашему сведению не восстановил в правах. И он не был перелетной птицей его поколение с царских времен жило оседлой жизнью на одном месте пока их не депортировали. Я не вижу разницы между депортацией и переселением, как не назови красиво, а смысл один_- ВЫНУЖДЕНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Адресат Выбыл

Да хоть по приглашению царя гороха, миграция и нытье у вас в крови😉 на исторической родине уже не приживаетесь?

Александр Мамедов

Нытье и обида.

Fedor Shkenev

Не улучшают-это точно

Адресат Выбыл

А как же животный магнетизм и жажда жизни?

Fedor Shkenev

Что-то меня эти чурбаны не магнитят...

Bai_Ka Babai_Ka

Это нормально

Адресат Выбыл

Русская?

Bai_Ka Babai_Ka

да

Адресат Выбыл

Понятно

Bai_Ka Babai_Ka

Когда будет засилье допустим много людей другой нации,это не есть хорошо,а всех по немногу нормально

Адресат Выбыл

Удачи

Befora

вливают кровь

Адресат Выбыл

Зачем

Befora

не со зла же

Галина Мамаева

Уничтожают!!!

Вика Родионова

Заебали они!

Татьяна Бартова

Уничтожают

Татьяна Бартова

Ну может в Японии женщины кончились

Адресат Выбыл

Бог с вами, живы здоровы

Татьяна Бартова

И с Вами))

Адресат Выбыл

Уже компания

Лейла Смаилова

Обновляют

Адресат Выбыл

Чем

Лейла Смаилова

Генами

Адресат Выбыл

Свои уже переполнены ?