Прохожий

Психологи.Я вот хочу понять отличие от сов.не в претензию.здесь много социологов-дармоедов околовсяческих наук и т.д.Психологи вы что не видите что оба два грызутся и полюса не ищут. в удовольствие идет.Редко индивидумы сошлись и то дело.НУ СОБСТВЕННО ВОПРОС ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ И НА ВЫ НУЖНЫ ТО?

Ответы
Лапочка Ильича

Что это за бессвязный поток сознания?

Прохожий

матерья божья.а связанный то какой радость жизни не прсветишь али ликбезом просветите ужо мы того этго лапти только да знамо что по вам кино идеть ась?

Прохожий

что тяжко.я тебе вроде девку посылал.поучись крутить научишься может немного с мозгом начнешь работать.не со своим.баба сама не знает когда ее накроет и как.даже не из вредности.такова природа.увы.щас поищу учись мозг разделять.да пока свой.==https://katalogclub.ru/katalog-statey/zdorove-i-meditsina/diagnostika/test-vrashchayushchayasya-devushka.html бесплатный совет лучше с трех телок снизу начинай.если тяжко глаза закрой и ломай мыслью.все издыди.получится пиши.поздравлю.знать молодца.

Лапочка Ильича

Просто ответь! Ты ебанутый?

Прохожий

так ясное дело.а чего спрашиваешь то?а есть сомнения.вот это плохо.ты должна как вымпел нести чушь чтоб в нее верили так и только так и не иначе.а иначе не видать вам удачи.все девка ты меня со смеха уморила уж сам ржу.кшы отселя дитя.

Валерий Гассий

Прохожий, проходите...

Прохожий

ну так люди то откликнутся как думаешь лекарь душ?вот и посмотрим или сразу стыдно станет?жду

Валерий Гассий

Люди рашают свои проблемы а не спасают мир, особенно Спрашке. И главное откуда такая агрессия, ты меня не знаешь, повода я не давал а ты весь на нервах . Что то хочешь изменить,предложи хоть что нибудь, а рубаху рвать зачем?

Прохожий

предложить.а для чего?кому?ты знаешь что на выходе получишь?у меня есть доспустим последователи.у тебя их нет и не будет.ну даже мои я их не держу.просто подправляю и все.на богов мне плевать.я волх если так интересно.просто и обыденно.мы еще живы.порой интересно наблюдать.куда же куда и зачем.вот и все.

Валерий Гассий

Удачи! Но на поворотах тормози. Твоё дело, это твоё дело. Но это же сайт, не для этих, какты считаешь серьёзных разговоров. Я бы сюда не зашёл бы даже за деньги, если бы...

Прохожий

👏