Russ .

Вопрос девушкам/женщинам.Если голый мужчина,случайно,попадает в женскую баню-женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком......А если,случайно,обнаженная девушка в мужскую-напротив,все мужики очень рады,приветливы.Это правильно что еще раз доказывает доброту мужского сердца ?)))

Ответы
Елена При Мудрая

Я могу поверить, что вы видели девушку в мужской бане! И знаете что вы там делаете... Но от куда ты знаешь, что в женской происходит?? Это ты приходил голый!!!?????

Александр Тимошин

женщины ведут себя неадекватно!!! в большенстве жизненных ситуаций!! они лживы а мы более правдивы и благороднее (в большенстве случаев)

Елена Брощенко

Случайно голый в чужое отделение попасть не может! Поэтому мы не верещим, а пытаемся выяснить причину...и провожаем до его отделения)))

Лёля

🌹Женщины (не все) только при свидетелях кипятком поливают, а сами всё про сауны с совместным посещением треплются... 🌹

Владимир Викулов

....Женские рефлексы отличаються от мужских....Ну, а если о мужчинах...., то , то -рефлексы самца и охотника.....

Райгуль Омаргалина

это говорит:что у женщин заложен ген целомудрия, а у мужчин он отсутствует напрочь

Татьяна Маликова

Это еще раз доказывает, что женщины стеснительны, а мужчины самоуверенны!)))))))

Нинок Заболуева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))врят ли это так)))хех!

Лилия Федорченко

Сердце тут не при чем.. За поведение мужчин отвечает другой орган..

Лидия Базарова

Это еще раз доказывает, что мужчины рады всему, что шевелится

Елена Панкова

просто женщины в таком деле плохо конкуренцию переносят

Юля Кирсанова

насчет доброты мужского сердце тут ты попал в точку

Светик

потому что мужчины любят поглазеть и себя показать

Татьяна Степайкина

как же, доброту!))))))))) скорей всего инстинкт самца!!!

Татьяна Дзюба

Нет,это еще раз подтверждает их кобелиную натуру.

Юлия Купцова

Это еще раз доказывает то,что все мужики сво...

Влад Рязанов

довай по русски объясни я тут нечего не понел

Ҭɑлùя

Да уж, доброте мужской нет предела)))

Валентина Новокшонова

ну,насчет кипятка Вы погорячились...

Елена Прекрасная

это показывает похотливость мужчин