Наталья

Услышала сегодня фразу на Первом канале: *Наши дети появляются на свет от не очень хорошего поведения наших жён*. Как ни старайся быть моралистом-а мы-то все- одинаковые получается?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает!
А люди с крыльями встречаются,
И люди в небо улетают!
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты.
Пусть усмехнутся осторожные -
Я полечу туда,
Я полечу туда!
А ты?

Припев.

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются -
Любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты.
Пусть усмехнутся осторожные -
Я верю в волшебство,
Я верю в волшебство!
А ты?
- Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
- В фантазиях твоих!
- С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
- А с тем, кто верит в них!

Лиза Иванова

Это ж какая вавка в голове у автора фразы, если считать супружеский секс не очень хорошим поведением. И почему только жён? Мужья в этом процессе не участвуют?

Наталья

Мужчинам плюс от такого поведения.

Лиза Иванова

Я ж говорю, автору фразы надо лечиться.

Наталья

Грустная история была у меня.После развода у меня был друг.Так всё вроде хорошо было.Весело ,интересно Я-не была бревном ) И в сексе гармония.Но однажды он спросил(а встречались полтора года) :*А где ты ЭТОМУ научилась? * *А то,что я 17 лет была замужем,это ничего?* вопросом на вопрос ответила я ему....Понять мужчин невозможно.Лежишь поленном-фригидная...Активничаешь,зажигаешь-ах,значит,много тебе надо секса и мужчин....Если с женщиной мужчина хорош-ей и в голову не придёт,что где-то ,когда-то он на ком-то натренировался.Он только её любит сейчас!

Лиза Иванова

Да, есть такие.

Наталья

Думаю-это и есть главное различие между мужчинами и женщинами.

Viktor Nnn

так в англии проводили исследования, оказалось; каждый третий мужик воспитывает не своего ребёнка, ни чуть не подозревая.

Наталья

Можно сделать анализ ДНК.

Viktor Nnn

делают, иногда оказывается, что папа вовсе не папа. так и говорят, если оба родителя живы. то не делайте днк анализ

Виктор Захаров

дети бистро все улавливают от взрослых и применять в школе или в садике, но у некоторых глаза на лоб вылезают.

Воронин Юрий

вполне возможно, что их дети появляются на свет от не очень хорошего поведения ихних жен

Александр Шебалин .

Это мы такого мнения.А дети в утробе думают,сейчас или позже им на свет появится.

Галина Мамаева

...не очень хорошего поведения наших жён* с "хорошими" мужчинами 😜

Наталья

Мужчина никогда не скажет,что он плохой.Даже если и бабник по жизни

Наталья

🌹

Alexander Gorbachev

Действительно....какая то....ерунда!!! Сейчас много "такого" можно услышать!!!

Андрей

Чем плохо поведение при процессе зачатия? Че то непонятно

Андрей

Вот поглядим, может иметь простой народ свое мнение) или нет)

Светлана Радуга

Посмотрим - сказал слепой))))

Андрей

А пока баиньки)

Светлана Радуга

Споки ноки

Андрей

Споки)

Ирина Конотопова

Бред какой то ей богу. В чем это поведение жен нехорошее?

Наталья

Как-то в студии согласились)

Ирина Конотопова

В студии порой такой бред несут что сидишь с постоянным фейспалмом

Елена

Тоже не поняла с женами вроде по закону ! !!!!

Aleksander Jakovlev

Хм...а мне такое поведение жены нравится )))

Наталья

Тогда ответьте-а почему на сторону бегают мужчины?Детей уж точно там не нужно? )

Aleksander Jakovlev

Там детей не нужно )))

Наталья

а бегают же?

Aleksander Jakovlev

Это жизнь )))

Денис

телевизор, СМИ ... вы им сильно верите?

Наталья

Нет,конечно.Но фраза необычная

Денис

да, необычная, слышал похожую: "мужчины не устают. если устал, то ляг и умри".

Наталья

Это чисто мужская логика.Умирать не надо.Подвигов не нужно нам таких.

Денис

вот и я не согласен с фразой из вашего вопроса

Наталья

Он очень уж глубокий)

Денис

нырнул глубоко насколько смог. всё равно не согласен.

Наталья

Здесь разница логик.Мужской и женской.

Георгий Клинцов

ПОШЛИ ОНИ В ЖОПУ!ЖУРНАЛЮГИ ДОЛБАНЫЕ!

Наталья

Они-то вот как раз -туда))))))

Хижина Дяди Семы

вы хотели именно это услышать?

Наталья

С этой позиции ещё никогда не приходилось рассуждать.Знаете,у меня была соседка.64 года.Вдова.2 развода.3-его мужа похоронила.К ней ходили любовники. И 40-летние и старше.(Это-то в 90-ых годах) Так от она говорила такие слова:*Это я-то бл...ть???Они с мужьями каждый день кувыркаются и честные.А ко мне раз в месяц зайдёт мужчина и -я б......*)))))))

Хижина Дяди Семы

ну не надо так огульно всех под одну гребёнку

Валера Трусевич

папы разные мама всегда одна

Наталья

Не об этом фраза.Всё очень тонко

Валера Трусевич

но это так кто то мечтает а у когото есть

Павел Макаров

и какой дурак такое ляпнул?)

Наталья

не запомнила

Андрей Мишутин

Что за дебил такое сказал?

Kosta Murzahanov

идиот сказал или идиотка?

Kosta Murzahanov

взаимоотношения - лучше

Наталья

Как Вам удобно.Бывает один пристраивается .Другому-это удобно.А жто-то первый-мучается,страдает.Короче-не свободен.И одному не хочется....

Kosta Murzahanov

жизнь - штука не простая...

Наталья

Да всё просто.нами управляет наш характер.Устраивает-живи так.Нет-выбирай другой путь.Свободу.Пусть будешь один (одна) Но!Не ущемляя своё самолюбие.

Kosta Murzahanov

почти...

Юрий Баранчиков

А как же аисты и капуста???

Наталья

Про ни-ни слова.Видимо хотели,чтобы опылением)

Юрий Баранчиков

Перекрестным?