Просто Макс

вы верете в конец света

Ответы
孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

НАДЕЮССЬ, ЧТО...Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, и ночные рулады лягушек въ прудах. И цветение слив въ белопенных садах; и ни птица, ни ива слезы НЕ прольёт, если сгинет съ Земли Человеческий Род и весна,… и Весна встретит Новый Рассвет НE заметив, что Нас уже НЕТ.

Айдар Ганиев

Ни вкоем случае,я,пока не женился и не создал потомство.Даи если честно,врядли он будет,этот конец света.В любом случае яэтому не позволю случиться.

Татьяна Бубликова

если будете верить и говорить постоянно об этом то он обязательно наступит только лично для вас Я лично уже убедилась в этом еще в 2000 году

Azamat !!!

ДА он уже наступил посматри кто тебя окружает и что происходит в мире!!!Это не будет с неба или с Божественых сил это замутят люди!

Люда Кудрицкая

нет!!!!!уже достали разговоры о конце света люди живите и радуйтесь каждому дню эта важней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Катенька

конечно!!!!!!!!!!!!!!! прикинь отключили инет? это ли не конец света??????? (ппц ржунимагу) а если серьёзно то нет

Дмитрий Ястребов

конец света в нашей стране пришел вместе с приходом к власти путина и медведева. и идет с 2000года

Лидия Терёхина

Всё, что имеет начало, имеет конец. Это жизнь бесконечна, а наш свет висит "на кончике иглы".

Всё Будет It*s Ok

Так в него уже никто не верит, замарочили людям головы, уж лучше бы он уже наверное был :))))))

М.
Маргошка .

У каждого из нас свой персональный конец света. Это - смерть. Ты веришь в своё бессмертие???

Иван Тучин

я и в его начало-то не верю, как можно поверить в конец чего-то что и начала-то не имеет

Валентина Андрейчикова

Надеюсь,что всё будет хорошо.Мы уже устали от приключений.Земле нужен покой.

Людмила Лактионова

НЕт! Конец света наступит после нас всех, нашего поколения, мы еще поживем....

Анюта Степанова

а его не будет!!!! Пока замуж не выйду, хрен кто умрет!!! Я жизни всем желаю!!!

Алексей Зырянов

а чего в него верить его не будет -будет судный день а потом рай на земле

Алексей Зырянов

а чего в него верить его не будет -будет судный день а потом рай на земле

Людмила Попова

зачем это провоцировать даже мысленно. Просто не думайте об этом и все.

Vadims Smirnovs

верить надо в позитив

Надюшка Кузнецова

в который нам обещают каждый год - нет,а вот то что он вообще будет - да)))

Татьяна Чудинова

частично скорее всего в большие грядущие перемены климата и природы

Вера

Да его же отменили, Вы что, не знаете? По просьбам трудящегося народа.