Ва
Валерий

Андрей Косинский. По Галерной улице.

Ответы
Андрей R@

Не любитель русской эстрады, но эту вещь прослушал с большим удовольствием, прекрассное исполнение!

Александр Шебалин .

Хорошая песня,но что-то я раньше её не слышал.Хотя очень часто был на телевидении,в концертном зале.

Ва
Валерий

с Сашей Маршалом встречался?

Александр Шебалин .

Да,было дело.У меня мама раньше работала на телевидении в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала.А так-как мы жили недалеко,я постоянно бегал к ней на работу в зал,смотрел концерты исполнителей,и заходил к ним в гримёрки пообщаться с ними.

Ва
Валерий

мой однокашник.в школе учились.лабали когда то на гитарах

Александр Шебалин .

О,я тоже когда-то на гитаре играл.Но только на ней,хотя дома и фано (пианино)стояло.Одна из моих песен,это "Искры камина",её сейчас один к одному исполняет группа:"Белый орёл".Я когда её послушал по интернету,обалдел.Один к одному моё исполнение и голос мой.

Александр Шебалин .

Наберите "Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл".

Mariwa

Красивая песня и он так легко исполняет!😊👍

Yts - 62

Это мой друг. Он всё делает легко😁

Mariwa

Миша ,он тоже с Питера? Это хорошо когда есть такие друзья!👍😊

Yts - 62

Он питерский, но сейчас живёт в Москве, уже давно. Классный музыкант, клавишник и композитор. работали вместе в одной организации.

Раиса Бобкова

👍👋русский шансон)))

Насима Костикова

Хорошая песня🤗👍🤝

Николай Смирнов

Класс.