Ва
Валерий

Андрей Косинский. По Галерной улице.

Ответы
Александр Шебалин .

Хорошая песня,но что-то я раньше её не слышал.Хотя очень часто был на телевидении,в концертном зале.

Александр Шебалин .

О,я тоже когда-то на гитаре играл.Но только на ней,хотя дома и фано (пианино)стояло.Одна из моих песен,это "Искры камина",её сейчас один к одному исполняет группа:"Белый орёл".Я когда её послушал по интернету,обалдел.Один к одному моё исполнение и голос мой.

Ва
Валерий

послушаю

Александр Шебалин .

Наберите "Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл".

Ва
Валерий

выставил в вопросе

Ва
Валерий

пройдись по вопросам

Mariwa

Красивая песня и он так легко исполняет!😊👍

Yts - 62

Это мой друг. Он всё делает легко😁

Раф

👍

Mariwa

Миша ,он тоже с Питера? Это хорошо когда есть такие друзья!👍😊

Yts - 62

Он питерский, но сейчас живёт в Москве, уже давно. Классный музыкант, клавишник и композитор. работали вместе в одной организации.

Mariwa

👍👍👍😊

Раиса Бобкова

👍👋русский шансон)))