Мария

Зеленский ( демократ) -закрыл без суда и следствия -три Т.В,- канала!! Янукович( тиран) думает : " А ,что так можно было???"

Ответы
Игорь

Следующий президент будет уже чудить по-своему. Тогда и Зеленский удивится, как он не додумался.

Мария

эТОТ КЛОУН - ВСЕХ ЕЩЕ УДИВИТ!

Игорь

«Государство — это я» (Людовик XIV).

Звездочет Дальнобой Торонто

да не какой он не демократ зеленский а обычное посмешище с 95того квартала и беспредельщик

Мария

🤝🤝🤝👍

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще добавлю до ростова он не успеит добежать

Мария

в ростов не побежит- ему там кронты, и европа -его не примет!

Звездочет Дальнобой Торонто

так в канаду тоже не сунется бо жене зеленского в вьезд в канаду запрещет на 50лет

Мария

🤝

Борис Толстошеин

можно было все чтоб не пустить фашистов к власти....Янукович элементарный трус....

Алексей Генералов

Зеленский демократ!? Я думаю он националист или как минимум дюже их боится.

Мария

Евреев уважаю ! А Зе- жидяра продажная!

Дв
Дванов

беда с этими демократами( диктатура рулит!)

Мария

🤝

Дв
Дванов

думаю ему следует поехать на стажировку в Северную Корею)

Сергей Л.

Нечего, еще прийдэ время!

Мария

какое время?

Сергей Л.

Ну, которое придет!

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Ракиб Расулов

да можно

La Testa

Конечно