Ни
Никтo

как часто вас посещают мысли?

Ответы
Александр Савич

Ну, как сказать... Посещают мысли часто , но не задерживаясь быстро улетучиваются, старческим сквозняком гонимые. А потому значимость этих гостей достоверно определить не представляется возможным!😂🤷‍♂️

Юля Умничка

мысли, мыслюшки, мыслищи очень часто посещают. жалко, что реже гениальные, ещё жальчее, что больше ненужные, пошлые, ужасные...)))))) а реже добрые, справедливые и т. д. )))

Светлана Лисуненко

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит...

Ася Абдулхалимова

Мысли меня посещают всегда, особенно ночью.Нет такого дня, когда ко меня не посещают мысли.Мысли бывают разные печальные, радостные....

Ольга Янушкевич

приходят иногда... посидим... поспорим... потом выпьем на мировую и спать... в конце диалога все мысли хорошими становятся

Танюша Шлемова

пф...мысли со мной везде, я даже иногда в школе на уроках так глубоко задумаюсь над чем нибудь , что не пойму новую тему)))

Ол
Ольга

мои мысли, мои сКАКУНЫ... прискачут... наследят... и ускачут... и так постоянно... а я потом разгребай это... по полочкам...

Людмила Сочи

Они меня не покидают. Как раз работаю над тем, чтобы хоть не надолго освобождать свой мозг от вот этих вот мыслей!

Галина Ташманова

Они у меня в голове постоянно живут, а к вам что, только в гости заходят, а в остальное время в голове пусто?!!! 😄

**
*lightl *

Подобная Мысль мне в голову, увы, не приходила.. анализировать - как часто) но впечатление, что и не уходят))

Елена Рязанова

мозг человека постоянно работает,просто не все мысли в состоянии улавливать и концентрироваться на них.

Ирина Белова

странный вопрос....в медитации первая задача -убрать мысли....и...никак...сплошная мыслемешалка...а у вас как

Be
Bertran

Ой, знакомое личико! Кажется. я видела Вашу сестру, правда давно это было. А теперь ответ: бывает иногда 😄

Ирина Морозова

если есть мозг и он ещё жив, то мысли будут вас посещать постояно. даже когда человек спит, мозг работает

Юлия Казанцева

Да постоянно.Очень ты хотела научиться тишине,чтоб хоть на 5 секунд мысли испарились,да не получается

Ин
Инна

Они и не уходят никуда. постоянно живут, вот только уровень IQ у них варьирует постоянно в обе стороны.

Галина Назарова

Труднее ответить,когда они не посещают. Или Вы что-то оригинальное подразумеваете под словом МЫСЛИ?

Таня Феллер

Кружатся, как пчелы, проносятся табунами, как кони, сидят в засаде, как тараканы))) и так целый день)))

Ддд

Они, гады, ни в очередь не могут расставиться ни по- полочкам разложиться))))) Толкучку устраивают)))

Друг

Роятся в голове. Очень надеюсь,что немного овладела умением их останавливать. А может льщу себе))