<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем известно,что бывают медведи-шатуны, могут быть ежики-шатуны и насколько они опасны?

Ответы
H.
Helga .

Встретила недавно одного такого

Светлана Федотова

Больно будет!

Светлана Федотова

Не могу...... Это запрещено... ( законом).....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ежи - шатуны в законе?

Светлана Федотова

Нет!!! Они занесены в красную книгу...... а вот то что они шатаются...... это наши проблемы!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда бешеная собака бродит по детской площадке - что с ней делают? Ахх-ну да - это ваша проблема и меня она не касается...

Светлана Федотова

Спасибо!