Андрей Чувихин

Ваше мнение о феминизме и феминистках?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Никогда не понимала желания быть наравне с мужчиной . Мужчина просто обязан быть сильнее, умнее и практичнее женщины. Иначе всё провалится в тартарары. Мне нравится, что я женщина, что я могу капризничать и бездельничать, но я ЛЮБЛЮ того, кто мне позволяет это делать. ЗЫ: думаю, если бы самой ярой феминистке в нужное время встретился мужчина сильнее и умнее неё, никакого феминизма вообще бы не существовало. МУЖЧИНЫ, будьте сильными умными и терпеливыми! 😘

Хадижа Гильмиярова

Возникновение феминизма происходит от неграмотности нашего общества , в основном на религиозной почве, где нет достоверных знаний. Связи с этим и идут такие ущемления прав женщин в обществе. А выступления разного рода демонстраций - это не является решением т.к. каждая женщина индивидуально должна заняться своим образованием, только на грамотном уровне можно бороться с беззаконием . ЗНАНИЕ - СИЛА!!!

Ирина Султанаева

Мне кажется,что сейчас почти все женщины феминистки,хотя сами того и не знают,просто у нас воспитывали неправильно,и мы своих детей так же неправильно воспитали,хоть я и старалась не повторять ошибок своих родителей,но наверно своих ошибок было много.Вообще я не пойму -феминизм-это следствие или причина деградации общества

Наталья Короткова

Да делать им нечего! Мне,например, приятно,когда мужчина дверь мне открывает или место уступает. И вообще, есть профессии,с которыми мужчины лучше справляются по объективным причинам,равно как и те,что больше подходят для женщин.

Guineapig Guineapig

У Бивиса с Баттхедом было исчерпывающе на эту тему:
- Э, Женщины, а когда мы уже будем делать это?
- Мы не хотим именоваться женщины (woMEN), мы предпочитаем жунщины (woMUN)
- мнээээ Э, ЖУНЩИНЫ, а когда мы уже будем делать это?!

Марина Шадт

это нормально с социальной точки зрения ( право голоса и т.д), но иногда доходит до крайности и бреда, когда требуют уравнивания женщин с мужчинами во всех сферах. Все-таки мы слабый пол и должны такими оставаться.. )

Евгений Хмельницкий

любая идея божественна, человек лишь её носитель, но мысль материальна,т.е рождается , зреет и умирает, однако умирающего всегда жалко и мы пытаемся реанимировать, может даже из корыстных соображений.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не понимаю их. Я никогда не стремилась быть"мужчиной", мне всегда нравилось быть слабой женщиной. Я прекрасно живу замужем 41 год. Я не размазня, у меня , достаточно, твердый характер, но я ЗА МУЖЕМ!

Марс Ли

Чушь собачья! Это для европы и США! У нас другой менталитет! Любите женщин слабых, но сильных! Женщины они прекрасней мужчин! А представяете если они будут равными мужчинам?

Андрей Чувихин

Вы так реагируете как будто я в восторге

Alenochka Vikulova

Если это классический феминизм, говорящий о желании равноправия - то положительно. А если речь уже идёт о сужении прав мужчины как человека - то категорически отрицательно

Валентина Наливайко

О феминистках - к таковым не отношусь, а феминизм, смотря с какой точки зрения к нему подойти, но не в рамках "Спрашивалки" уж точно...!!! Тем более задает вопрос МУЖЧИНА...

Ирина Ромашина

Наверно естественное явление в наше время. Если палку не перегибать, то элементы феминизма полезны, хороши и нужны обществу. Но перебарщивать с этим явно не стоит

Любаша

Феминизм...это борьба женщин за равноправие на ряду с мужчинами, феминистки...это с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.е извращенки, но с мужчинами, а не на то , на что думают многие.

Андрей Чувихин

не понял, а что думают другие?)

Лариса Пукасова

Наше мнение на ход истории уже не повлияет. Глупую игру затеяли женщины у которых преобладали мужские гормоны. И победили. Теперь потомки ревут ....

Лоло

женщины отстаивают свои права и правильно делают!

Андрей Чувихин

Умная женщина всегда отстоит свои права, не вливаясь ни в какие движения

Оля Лопакова

один священник сказал что на собрание феминисток нужно закинуть мышку и посмотреть как будут себя вести борцы за равноправие с мужчинами 🙂

Андрей Чувихин

я общался за свою жизнь только с одной феминисткой, но если они все такие, то мышку сожрут в два счета

Оля Лопакова

ну и пусть жрут своих мышей а мне с любимым норм

Ирина Лебедева

неустроенные и неудовлетворенные женщины просто выбрали такую позицию.феминизм -до первого достойного мужика,который обратит внимание

Юлия Медведева

Феминистки в свое время очень много сделали для того, чтобы женщин перестали считать вещами, а стали считать людьми. Я их уважаю за это.

Ly
Lyudmila.kulpan

феминизм-не вижу ничего страшного в этом.молодцы,на нынешних мущин положиться зачастую нельзя ,расслабились вы мужики теряете своё я

Андрей Чувихин

а вы и не хотите, это синдром незалежности, видимо

Ly
Lyudmila.kulpan

не хотите что стать феминисткой,?мне нравится нынешнее мое состояние,хотя в некоторых поступках это проявляется у любой женщины.

Андрей Чувихин

и какое же у Вас состояние в пересчёте на доллары?

Константин Никитин

Гиппертрафированное чувство не зависимости и желание доказать то что ненормально. А-ля Канчита Вурст.... тоже некая форма протеста

Илья Муромец

подстава запада - для разложения семьи и общества в целом - дальше идет голубизна дальше однополые браки, легализация педофилии .