+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, ( навеяло сайтом ). На стол ( со скатертью или без ) лучше не класть некоторые вещи: моб. телефон, ключи, часы, перчатки, головной убор, зонтик, расчёску. Моб. тлф лучше положить на любой предмет, отделяющий его от стола. И это не суеверие, поверьте. У кого работает такое правило? Или в суете мирской мы никогда об этом не задумаемся?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Суеверие. Почему мобилу нужно ложить на предмет? И вообще, зачем её класть на стол?

Олег Владимиров

Прикольно.))) А ботинки ставить можно? Под пузырь тоже дощечку подкладывать?))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если это не суеверие, тогда в чём причина, чтобы не класть эти вещи на стол?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это оценка внутреннего духовного мира человека. Это связано с нашей аурой. Об этом можно много говорить. Чтобы это понять, нужно иметь представление об энергетическом потенциале человеческого тела, души, сердца.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну вот, а я-то думала что-то путное.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Это выделяет нашу веру, есть она или нет её. Это азбука.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да-да, мне (не) интересно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда оставайтесь собой.

Татьяна Евсеева

полностью согласна с этим... таки стараюсь делать, ещё сумочки не ставлю...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Михаил Кардовский

Я меня.Хотя некоторое по суеверию,некоторое по практике.Но работает 😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Удачи.

Юр
Юрил

Особенно мобилу...Как то не раз посолил и чуть не пожарил ...😂😂😂😂😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Ясненько. Тогда удачи.

Евгения

Ничего из перечисленного не кладу рядом, но телефон всегда поблизости

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё очень хорошо.

Рая Люба

всю жизнь складываю на стол эти вещи. ничего плохого не замечала

+++ Я Всегда С Вами +++

Плохого ничего и не будет. Это происходит незаметно. Мы ничего не ощущаем. Это образно можно сравнить с тем, будто река исчезает (пересыхает ) 1000 лет. Поколения живут, проходят одно за другим. Как бы всем всё хорошо. А в итоге река-то высохла.

Рая Люба

и чем опасно на стол складывать эти предметы?

+++ Я Всегда С Вами +++

Не опасно. Складывайте. Это вопрос, чтобы видеть веру человека. Об этом вопросе нужно долго рассуждать.

Тет А Тет

Так всё таки, мобильный телефон покласть нужно или положить? 😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Это как душе угодно. Как удобнее.

Тет А Тет

Я думал, что подвох скрыт в правилах русского языка. 😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Никакого подвоха.

Марина

телефон-точно на стол, а для других вещей есть свои родные места

Просто Я Такая

На какой стол? На кухонный, естественно, все это нельзя класть.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Поступайте так.

Просто Я Такая

Тогда и вам совет. Мама с детства запрещает класть что-либо в карманы. Чтобы фасончик не искажать, и руки в карманах якобы не самый красивый вид

+++ Я Всегда С Вами +++

Да ладно. Куда уж мужику без карманов? Вид -- согласен. Но я не в том амплуа.

Просто Я Такая

Отец тоже в карманы ничего не складывал, только ключи. А что за амплуа у вас?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нужны карманы. Это по мужски.

A@
Alek @

а кстати да... чё это я телефон и ключи никогда на стол не кладу?

+++ Я Всегда С Вами +++

Попробуйте и всё остальное. Не помешает.

A@
Alek @

всего остального у меня тупо нету..

Марина

Правила и рамки не для меня! Лишь бы грязных вещей не было...

+++ Я Всегда С Вами +++

Завидую Вашей свободе. Удачи.

Агния Андронова

Ничего из перечисленного не кладу на стол, кроме телефона.

+++ Я Всегда С Вами +++

Достаточно того, что Вы знаете.

Александр S

Пустую бутылку на стол нельзя ставить. Остальное фигня.)

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот это класс. Супер.

Александр S

Опыт

+++ Я Всегда С Вами +++

это истина.

Галина

Я согласна ,это самые грязные вещи ,еще вы забыли деньги

На
Наталия

Я до одури суеверна.... Еще запрещаю свистеть в квартире

+++ Я Всегда С Вами +++

У каждого свои взгляды и мнения. Через некоторые вещи нужно тупо переступить и идти дальше. Иначе застрянешь на одном месте.

На
Наталия

Кстати - какое-то время (в угоду социуму) таки топталась.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это просто жизненная сеть. Мы в неё иногда попадаем. Это тоже нормально. Ненормально когда больно и обидно.

На
Наталия

Больно и обидно - это когда тебя не то, чтобы не понимают, а даже насмехаются

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно. Таков человеческий фактор. Но от этого мы становимся крепче.

Татьяна *

Ключи, сумку, шапку не кладу. Хлеб нельзя на стол класть

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже соглашусь. Слышал о таком. Но хлеб не входит в это поле.

Татьяна *

Входит. Только на тарелку

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Это другое.

Владимир Ермоленко

Я вообще ничего на стол не ложу, обязательно забуду)

+++ Я Всегда С Вами +++

Если усвоить, то подсознательный рефлекс сам появится. И забывать не будете. Но исключение бывает во всех правилах.

Владимир Ермоленко

Для того и придумали правила, чтобы их нарушать)

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно. Любые правила позволят нам взглянуть на нас самих изнутри.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен.

Maria ***

знаю,что ключи нельзя класть на стол, головной убор.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как Вам угодно. Я лишь сказал как намёк.