+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, ( навеяло сайтом ). На стол ( со скатертью или без ) лучше не класть некоторые вещи: моб. телефон, ключи, часы, перчатки, головной убор, зонтик, расчёску. Моб. тлф лучше положить на любой предмет, отделяющий его от стола. И это не суеверие, поверьте. У кого работает такое правило? Или в суете мирской мы никогда об этом не задумаемся?

Ответы · страница 3
Ирина Карпова

это не суеверие. это список нежелательных подарков

+++ Я Всегда С Вами +++

Подарки здесь не имеют места. При чём они?

Галина

знаю , что кошелек на обеденный стол класть нельзя

+++ Я Всегда С Вами +++

Что конкретно не знала, о чём

Галина

о кошельке на столе

+++ Я Всегда С Вами +++

О кошельке-бумажнике не знаю. Это другое. Деньги можно класть. В любом сочетании.

Галина

на них микробов много , а стол обеденный

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё по усмотрению. С Вашей стороны Вы правы. Но мой вопрос не о микробах.

Наталья Бондаренко

Не задумывалась. А в чем причина, ксли не суеверие?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это вопрос для размышления каждому. Если ты способен в это поверить и, поверив, будешь так поступать, значит вера в тебе есть. И мой вопрос энергетического уровня. Я на самом деле стараюсь его выполнять.

Наталья Бондаренко

И это не связано с тем, что эти предметы часто контактируют с улицей, с микробами, с чужими руками, а всего лишь как- то окружены каким- то энергетическим полем?

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так, в точку. Само назначение этих вещей имеет свойственное каждой энергетическое поле. Развивайте мысль.

Наталья Бондаренко

Эти предметы связаны с головой и с руками человека

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Самый большой заряд в человеке имеют голова, волосы и руки. Голова несёт ауру, волосы как антенны для связи с Высшим миром (расположены в виде креста на теле). Руками человек распределяет и управляет собственной энергией. Продолжайте мысль.

Наталья Бондаренко

Вот я и думаю: зачем я, дура, диппеляцию делаю😂

Татьяна Tatiana

это действительно суеверие. Не верю и не поверю...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и не нужно. Это как слова: "пришёл, увидел -- победил". Мои слова Вы видели, а , значит победили. Ваша взяла. Я пред Вами на коленях.

+++ Я Всегда С Вами +++

Лишнее ЧТО?

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне понравилась Ваша уверенность. Будьте собой всегда.

Татьяна Tatiana

спасибо! не каждый день слышу такие слова в свой адрес...

+++ Я Всегда С Вами +++

Важно оставаться человеком, даже в тупом вопросе.

Татьяна Tatiana

нужно ВСЕГДА оставаться человеком!

+++ Я Всегда С Вами +++

И спасибо. Приятно Вас слышать. ВСЕГДА !!!!!,

Вячеслав Серкин

У меня телефон лежит на клаве нерабочего компа.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё правильно.

Друг

На стол вообще? Или на стол, где жидкость и еда ?

Сергей Маркарянц

Интересно..... впервые слышу такую информацию....

+++ Я Всегда С Вами +++

В своей жизни мы не знаем, не видим и не понимаем очень многих вещей. Они для нас невидимы, но осязаемы. Нам некогда. Мы осуетились. Это нормально.

Сергей Маркарянц

Согласен.... но глубокий смысл первоначального вопроса не понял....

+++ Я Всегда С Вами +++

Его понимать не нужно. Его нужно усвоить. Само придёт. Это правило энергетического уровня.

Сергей Маркарянц

Жаль.... скоро на пенсию, жизнь проходит... про правила хорошего тона слышал... про энергетические уровни не довелось...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не страшно. Можно не зацикливаться. С возрастом энергетика у всех меняется.

Сергей Маркарянц

Спасибо, обнадёжили....

+++ Я Всегда С Вами +++

С Богом.

Та
Татьяна

вот телефон лежит на столе. а всё остальное нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Телефон для большинства является камнем преткновения. Никто не хочет через него переступить. Ох, уж эта заноза!!!

Наталья Петрова

А с чем это связано? Что будет, если положить?

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего не будет. Что было, тот и будет.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А сапоги с валенками класть можно? 🤔😃

Наталья Скорякова

Может всё же что-то из еды на стол поставите?

+++ Я Всегда С Вами +++

Не о еде говорим. А во втором нет проблем.

Наталья Скорякова

Я поняла Ваш вопрос! Просто шутка)))) я не кладу на стол перечисленные Вами предметы)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Людмила Тарвид

Правда в суете о многом мы не задумываеися

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое в этой жизни.

Наталия

Могу положить телефон из выше указанного

+++ Я Всегда С Вами +++

Нормально так, моя сударыня. Об остальном Вы уж в курсе.

Наталия

Просто не люблю грязные вещи на стол,хотя телефон тоже не супер чистый,но в чехле ,а чехол моется))

+++ Я Всегда С Вами +++

Дело не в чистоте. А в энергетике всех этих вещей.

Наталия

Возможно,но меня всегда бесят ключи на столе,а муж любитель их там кидать

+++ Я Всегда С Вами +++

Это нормально. Пусть. Главное, Вы следите за собой. Это подсознательный рефлекс. Не повредит. Спасибо.

Наталия

Вам спасибо за информацию

Наталия

Вам спасибо за информацию

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня работает. Стол для чтения, еды. Всё!

+++ Я Всегда С Вами +++

Дерзайте. С Богом. Всё верно. Спасибо.

Наталия

Телефон-то почему нельзя класть на стол?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это для размышления. Всё можно.

Сергей Тычинский

Для этих предметов есть свои места.)))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё по обстоятельствам.

Сергей Сергей Журавов

я все это ложу на тумбочку на зеркале..

+++ Я Всегда С Вами +++

Правильно. Так и поступайте впредь.

Любовь Имя Я Дамочка..

Верю, просто не кладу.. Кроме телефона.

+++ Я Всегда С Вами +++

И это хорошо. Спасибо.

Эл
Эльф

Нет не думала,всегда телефон на столе

+++ Я Всегда С Вами +++

Смотрите сами. Я сказал, Ваше право.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего не будет. Как было, так и будет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это вопрос энергетического уровня. Об этом можно долго говорить

+++ Я Всегда С Вами +++

ответ лишь один, да и то _ поверхностно. Это правильное восприятие, усвоение и концентрация энергетических потенциалов, которые присутствуют вокруг нас в повседневной жизни. Это напрямую относится к нашей ауре.

+++ Я Всегда С Вами +++

Влияет. Но мы этого не ощущаем. Ложится отпечатком на ауре.

+++ Я Всегда С Вами +++

Мы этого не замечаем. Это просто результат.

+++ Я Всегда С Вами +++

Никак. Чтобы понять этот вопрос, нужно иметь представление об энергетике тела человека, души и сердца. Верить в это и знать, что эта энергетика работает. Иначе ничего не поймёшь. Это детали.

Malыshka Mю

Если нет действенных причин то пофиг

+++ Я Всегда С Вами +++

Причины всегда есть, ибо нет дыма без огня.

Malыshka Mю

Ммм... И какие же тогда)

+++ Я Всегда С Вами +++

В л.ч. , если...

Malыshka Mю

Шито?

+++ Я Всегда С Вами +++

В личку. ибо по-другому, хватит уже.

Malыshka Mю

Ммм... Если тут ответить не можете и не надо🤷🏻‍♀️ не такая уж значит и нужная информация

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и так было понятно изначально.