+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, ( навеяло сайтом ). На стол ( со скатертью или без ) лучше не класть некоторые вещи: моб. телефон, ключи, часы, перчатки, головной убор, зонтик, расчёску. Моб. тлф лучше положить на любой предмет, отделяющий его от стола. И это не суеверие, поверьте. У кого работает такое правило? Или в суете мирской мы никогда об этом не задумаемся?

Ответы · страница 4
Вера Баянова

Согласна,но пока у меня не работает...

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда вперёд.

Вера Баянова

Это нескеверие,а правила гигиены,которые не все выполняют,я в том числе...

Марина

Не забивайте свою голову ерундой

+++ Я Всегда С Вами +++

У каждого своё. Спасибо.

Tатьяна

нет не задумывались, а что будет

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего абсолютно.

Tатьяна

ну и

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто вопрос для Вас.

Tатьяна

👏

Татьяна

в первый раз слышу об этом всем

+++ Я Всегда С Вами +++

Главное, что слышали. Остальное не важно. Оставайтесь собой.

Татьяна

☺️

Mariwa

А вот почему,можешь объяснить?

+++ Я Всегда С Вами +++

Ответ для всех одинаков. Углубляться не стану. __ Это правильное восприятие, усвоение и концентрация энергетических потенциалов, которые присутствуют вокруг нас в повседневной жизни. Это напрямую относится к нашей ауре.

Галина Лузина

Я наслышана только про ключи.

+++ Я Всегда С Вами +++

Остальное на усмотрение. Как Вам заблагорассудится.

Галина Лузина

Спасибо Вам! Просто когда знаешь, то машинально останавливает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит в Вас много положительной энергетики. "нельзя" такого слова нет. Запрета нет. Всё можно. Вы знаете и это уже хорошо. Спасибо.

Галина Лузина

Спасибо Вам за познание!

Ольга

я знаю что перчатки нельзя....

+++ Я Всегда С Вами +++

"Нельзя" нет такого слова. Можно всё, но не всё полезно.

Ольга

как нет? да всё не полезно

+++ Я Всегда С Вами +++

Это уже не важно.

Ольга

Как не важно??? А что важно?

La Testa

Но я одно суеверие развенчал

+++ Я Всегда С Вами +++

Для меня это не суеверие.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда оставайтесь собой. Всё в полном порядке.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ложу туда, куда мне удобно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и делайте.

Я С Марса

все нормально на нём лежит

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и нужно.

Светлана Филюкова

в прихожке тумбочка стоит,

+++ Я Всегда С Вами +++

Это правильно. Мудрое решение.

Lena Lubaia

не кладу, просто не удобно

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, это не повредит.

...

Никогда не задумывалась.

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот нормально.

Златка Золотая Она Же Зая

А телефон почему нельзя?

+++ Я Всегда С Вами +++

Слова "нельзя" не было. Всё можно.

Златка Золотая Она Же Зая

Хорошо... Почему лучше не класть?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это выбор каждого. Никакого запрета. Основа лежит в ощущении энергетики. Почему одни в корне соглашаются с вопросом и сразу принимают его положительно, не вдаваясь в подробности "почему". Хотя поступать во многом так и не станут. Да и не нужно. А других этот вопрос выворачивает наизнанку.

Златка Золотая Она Же Зая

В вашем вопросе есть один суеверный момент. Я слышала о каждом предмете кроме сакральных способностях телефона. Отсюда и вопрос мой, а не то, чтотвы всвоем комменте расписали.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю Вас. Но это просто нужно чувствовать подсознательно. Телефон как камень преткновения. Ибо никто через него переступить не хочет. Вопрос не для того, чтобы всё это выполнять безукоризненно, а для того чтобы мы могли увидеть: есть в нас энергетика или нет. Она есть, но она уходит в отрицательную сторону. Только мы этого не водим и не ощущаем.

Златка Золотая Она Же Зая

Чет вы в дебри себя загоняете.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Больше не буду.

Вера Гончарова

никогда не задумывалась

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и не стоит. Но зато теперь Вы знаете.

Вера Гончарова

Но Вы знаете сомнения закрались.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не заостряйте внимание. Это не столь важно и ничего не поменяется. Просто теперь всего-лишь наблюдайте за собой.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не заостряйте внимание.

Вера Гончарова

Очень хочется знать, написать написала а объяснить?

+++ Я Всегда С Вами +++

Объяснения есть. Но они Вам ничего не дадут.

Ел
Елена

Я ничегоне кладу на стол

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и хорошо.

Бес Пристрастный

А если кто не суеверный?

+++ Я Всегда С Вами +++

А вопрос не суеверный.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше право.

+++ Я Всегда С Вами +++

Встретимся. Земля круглая. У меня коньяк, а Ваши рюмки.

Бес Пристрастный

Коньяк у меня и свой есть, а Земля не круглая. На шар больше похожа.

+++ Я Всегда С Вами +++

Споки ноки.

Вера Швецова

Не задумывалась об этом

+++ Я Всегда С Вами +++

Теперь знаете.

Вера Швецова

да!

Olga Gaertner

А почему нельзя на стол?

+++ Я Всегда С Вами +++

Почему-то многие воспринимают со стороны "нельзя"? Можно. Это вопрос не для "почему". Это вопрос для личного размышления. Он присутствует в каждом человеке.

M*
Maylight *

Что за бабкины сказки?))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это просто вопрос для размышления. Не всякий его чувствует.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не приметы. Просто я устал объяснять всем "почему", "зачем и для чего". Многих этот вопрос вывел из равновесия, будто сам Всевышний запрещает им поступать по своему усмотрению.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.