Оксаночка Я

Ваши мысли при пробуждении? О чем или о ком они?

Ответы
Сергей Савчук

секс .... выразве не знаете что мужчины все по утрам удмают о сексе ....физиологичиски утром утром умужчин возникает эрекция (общий гендерный физиологический механизм )

Ирина Петрова

я на перед знаю чем займусь завтра. поэтому действую по плану даже при непредусмотренных обстоятельствах. конечно для меня самое вожное это дети

Дмитрий Иваныч

Две мысли: 1. Ну почему именно сейчас - ПЯТЬ часов и надо вставать?!!! Ну ПОЧКМУ не 4 часа, чтобы хоть часик лишний поспать? 2. НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!

Jabir Asarat Al Kiram

Как-то всякий раз о разном, затрудняюсь выделить что-то одно. Даже несмотря на известное однообразие жизни!

Анатолий Ляпин

первое: благодарность Богу, за то, что я проснулся, а второе какое счастье, что рядом с Любимой!

Nexaroshiy Malchik

"Еще бы по спать, я вчера машину помыл? Что у меня за первая пара ... Аа еее могу еще по спать"

Илья Гончаров

первая мысль:я выспался?да какая разница?один хрен на работу!!!вторая:может зря развелся?

Д#
Дархан # @ #

Да мои мысли) о превосходном и гармоничном. И конечно же о любимых людях. Делах и планах

Д#
Дархан # @ #

а что вы можете сказать о времени в котором, мы с вами живем?

Оксаночка Я

нестабильно

Надежда Ошнурова

Смотря какой сон! Бывает такое приснится, что не дай бог еще потом об этом думать!

Олег Чекрыжев

У меня большая семья,поэтому при пробуждении приходит мысль "А туалет свободен?"

Каролина

хочу спать, а спать хочет меня.... но надо вставать... кофе-кофе. где кофе...

Алена Юра

Оксана, раньше, как бы оторваться мужу или мне от меня, а потом - работа

Барт Симпсон

- А матерится можно?, - Нет, - Тогда у меня нет мыслей при пробуждении!

Барт Симпсон

- А матерится можно?, - Нет, - Тогда у меня нет мыслей при пробуждении!

Юрий Базылев

Почти всегда хочется еще понежиться в постели- не охота на работу

Alexander Pehotskih

Я люблю спать, спать любит меня но утро постоянно нас разлучает

Светлана Шевцова

радость от того что утро наступило.значит жизнь продолжаеться

Герман Никитин

и каждый раз по всякому...теперь я буду думат и о вас Оксана..

Тамара Сиверина

О том , чтобы день был хорошим , чтобы моидети были здоровы !

Тимофей Ященко

Проснувшисья всегда думаю о том что мне хочется еще спать.