Шельма Енот Вот!

Возникновение гомосеков - это что - обратная эволюция или просто решение проблемы перенаселения земли?🤔

Ответы
Наталья

Процент гомосексуалистов в общества примерно одинаков с тех пор, как появилась статистика.)) Просто сейчас некоторые вышли из тени. А особо любвеобильные детей рожают из пробирок, значит способствуют приросту населения.))

Атака Гризли

Первые упоминания о гомосексуализме были еще 2,5 тысячи лет до н. э. По вашему, уже тогда уже планета была перенаселена, или именно оттуда пошла волна обратной эволюции?..)))

Евгений

Что значит "Возникновение"? В той же Древней Греции однополая любовь прославлялась не меньше, чем "обычная".

Татьяна Фомина

да они же и у животных есть в пределах 4%, просто биологический отсев, они же потомства не дают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да мужички захотели тепла и ласки как женщины,всего лишь......вот😆😆😆😆

Лариса Мельникова

решение проблемы , посмотрите американский документальный фильм "Процветание"

Виктория Филиппова

- это - дегенерация: см. конец гл. 36 книги библии "Исход". ОК?

Ѻлегъ

нет, это искажение привнесено в этот мир очень давно

Галина

Зачем?

Ѻлегъ

Серые – это чужеземные вороги, у них серый цвет кожи, глаза цвета мрака и они двуполые. прибыв, тайно, на Мидгард-землю они стали смешиваться с людьми - сначала с племенами дравидов и нагов на территории древней Индии, и у них начали появляться однополые дети. потом серые начали брать себе в жёны жёлтых, и тоже кроме двуполых появлялись однополые. и это всё длилось очень долго. даже сейчас скрывают медицинские данные о рождении гермафродитов, преподносят как ошибки природы, но никакой ошибки нет, это всё генетически взаимосвязано. часто двуполость выражается в человекообразных потомках в виде гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма.

Галина

А зачем их внедрили на Мидгард - Землю?

Ѻлегъ

серые - паразиты и прибыли с целью поработить людей

Галина

мир устроен не справедливо даже во вселенском масштабе ((((

Не
Нейтири

Мне кажется обратная эволюция для белой рассы.

Ме
Метелица

Я думаю...близкий конец нашей цивил-ции

Вадим Степаненко

возникновение гомосеков - это пиздец

Ма
Маклауд

Негры и арабы хорошо размножаются

Милота))

Каждый по своему с ума сходит

Шельма Енот Вот!

ну да...вот...

Милота))

)))

Грета

скорее всего необходимость

Любаша

Необходимость чего...??? В Европе не наблюдается перенаселение городов. Мужчины вымрут при таком раскладе необходимости.

Грета

недостаток женского общесьва

Любаша

Ты так думаешь? Наверное женщины поумнели!))))))))

Ник Ци (Student)

Просто дань моде, имхо...

Olga Ohorodnyk

прос

Женя Digl

нет- это наоборот секогомо увЯдаемые люди(