Леонид

Все помнят фильм" Бриллиантовая рука"? Папанов ездил на Волге М-21 с каким номером и что этот номер символически означает?

Ответы
Татьяна Смагина

28-70 ого образ вашего идеала

Леонид

Это Эльдар Рязанов, а не мой идеал.

Лилия *******

Только ОГО запомнилось)))

Леонид

28-70 ого! До 1961 года бутылка водки стоила 28 руб. 70 коп.

Леонид

Гайдай везде умел приколоться.

Леонид

Сейчас такие фильмы уже ни кто не снимает. Его же фильмы растаскивали на цитаты.

Лилия *******

Да, всё так !!!Семен Семёныч ))

Леонид

У вас ус отклеился!

Лилия *******

))))кто покупает билетов пачку ..,..

Леонид

Нет, уж лучше Вы к нам!

Константин Сибирчи

28-70 ого - цена на водку.

Леонид

😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

год создания фильма

Леонид

Нет.28-70 ОГО ! 28р 70к. стоила тогда бутылка водки и это было тогда ОГО !

Валентина Леонтьева(Карелия )

водка стоила 2-87 р !

Леонид

До 1961 года стоила 28р 70 коп.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а фильм вышел в 1966году !!!!

Леонид

Ну и почему тогда номер не 1966? Я если не знаю, то не лезу с глупыми вопросами!

Леонид

Согласен.

Леонид

😄

Алексей Мельников

фигася.... не помню...

Леонид

№ 28-70 ОГО ! 28р70к стоила бутылка водки до 1961 года, а ого - это ОГО ! Рязанов везде мог приколоться.

Эльвира Байрамова

кто такой м-21?

Леонид

М-21 марка автомобиля "волга"

Леонид

Ясно написал автомобиль "ВОЛГА" В КАВЫЧКАХ.

Леонид

Это фамилия такая!

Эльвира Байрамова

фигеть, а чё на нем ездили-то?

Леонид

Кавычки ездили на ишаке.

Леонид

M-21 это модель автомобиля ВОЛГА которую Горьковский автозавод начал выпускать в 1957 года. М-21 снайперская винтовка производства США.

Светлана Андрейкина

не помню

Леонид

28-70 ОГО. В те времена бутылка водки стоила 28 руб. 70 коп. и это было ОГО!