Андрюля Андрюльковичь)

Коллега по работе развёлся платит алименты исправно, с ребёнком видеться и общаться жена с тёщей запрещают, тут женился родился ребёнок у него жена его подала на алименты на разделение их, в итоге бывшая прибежала и устроила скандал что алиментов стало приходить меньше и теперь им троим жене сыну и её жениху стало не хватать и придётся ей выходить на работу, вопрос почему он должен содержать жену и её жениха когда только должен обеспечивать ребёнка?

Ответы
Солоха

А он и не должен...Суд решает.сколько ему платить..ну пусть орет бж...не она первая.не она последняя...Только почему меньше то стал платить-непонятно...Не по суду платил?

Андрюля Андрюльковичь)

Раньше он плотил 25 % на одного а терь 33% на двоих, то выходило 35-40 а терь около 20

Солоха

а откуда второй взялся?

Андрюля Андрюльковичь)

А второй от второй жены, живут вместе в она на алименты подала вот их. И поделили

Солоха

а зачем подала?

Андрюля Андрюльковичь)

А там уних че-то по деньгам ругань вышла, ну и на налогах экономия

ヤン

Потому что бабы так и живут, хотят не работать и деньги иметь. А ещё рожают от разных, вот и несколько алименщиков им.

М.
Максим .

Детский сад.Он платит проценты от зарплаты на ребенка..А все остальное это фантазии.

Михаил Алексеенко

Солидарен. Вопрос давно надо решать. Не работает- не получает! Только ПМ на ребёнка.

Андрюля Андрюльковичь)

Поэтому алики оба должны платить в равных долях

Михаил Алексеенко

Посчитают. Определят.

Андрюля Андрюльковичь)

Чтоб дите в достатке было

Михаил Алексеенко

Задумка была об этом.

Андрюля Андрюльковичь)

Может дойдёт до депутатов

Михаил Алексеенко

Долгое это дело.

Св
Светлана

Пусть заберёт ребенка к себе и получает алименты от матери...ничего не мешает...

Св
Светлана

Есть юристы, все это надо фиксировать , разговоры и прочие темы записывать...это не трудно но просто всем так проще...полаялись а до ребенка пох

Андрюля Андрюльковичь)

Перед тем чтобы фиксировать надо предупредить о записи, иначе статья

Св
Светлана

Я не юрист, при желании можно все сделать

Андрюля Андрюльковичь)

Можно но наврятли

Св
Светлана

Не буду спорить

Искорка.

Почему? Потому что она наглая.. а общаться можно добиться и через суд

Андрюля Андрюльковичь)

И снова скандалы

Искорка.

Лучше совсем не видеть своего дитенка-?

Андрюля Андрюльковичь)

Выходит так либо сесть

Искорка.

Да ладно?

Андрюля Андрюльковичь)

Так как чудные они

Маргарита Злющая (77Мск)

С этим заявлением, пусть в суд обращается, а не скандалы устраивает.

Андрюля Андрюльковичь)

А почему злющая

Сергей Якубов

ну чтоб не повадно было😄

Alla Lala

ему стоит прекратить ВРАТЬ! ОСОБЕННО КОЛЛЕГАМ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!

Андрюля Андрюльковичь)

Нет таких случаев много

Alla Lala

и ВСЕ со слов лживых мужичишек ))))

Андрюля Андрюльковичь)

Что за огресия

Alla Lala

так не агрессируйте.. Или все лжецы столь агрессивны?

Андрюля Андрюльковичь)

Так в чем агрессию я вызвал?

Alla Lala

вот и я думаю: почему Вы столь агрессивны? Вы извращенец?

Андрюля Андрюльковичь)

Я нет не извращенец

Анжела Муратова

))) ситуация распространённая. Не правы оба , вернее вообще все.

Андрюля Андрюльковичь)

А что точнее

Анжела Муратова

Чтобы ребёнок был не ущербно социален требуется довольно много денег и алименты среднестатистического мужчины вряд ли покрывают даже половины расходов, поэтому тратить их на кого то ещё попросту невозможно. Не общаться с ребёнком это большая глупость со стороны жены, вряд ли это устранит нанесённую обиду. Ставить своего ребёнка в приоритет перед другим вообще глупость. И из за того что взрослые каждый отъяло тянет на себя , никто не думает собственно о ребёнке.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну маме с тёщей видней

Анжела Муратова

Глупости) о ребёнке нужно думать нужно. Жалко денег, оденьте его, купите игрушки и продукты детские, только это выйдет дороже, чем отделаться деньгами

Андрюля Андрюльковичь)

Да денег не жалко

Анжела Муратова

Значит предложите такие алименты , чтобы приобретать нужные вещи. Только это нужно делать без эмоций , иначе не договоритесь

Андрюля Андрюльковичь)

А пофиг их проблемы

Kорнелия

Сколько же он платил, если они все в троем жили на его алименты

Ми
Михаил

Не че не надо этим обьяснять, сразу говорить... Лес тама

Natali Shelkovica

так пусть в суд подаст....кто его заставляет платить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сам выбирал.. не сердцем явно... по Сеньке.. и шапка..

Th
Theodore

Если честно, из этого письма мало что понял.

Th
Theodore

Ну так не все же люди в горло! У меня и хобби есть.

Андрюля Андрюльковичь)

Какое? Я например коньяк и наливки делаю

Th
Theodore

Я фотографирую и видео снимаю. А готовить тоже умею.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну это тоже классно

Th
Theodore

👍

Ирина

Не должен, нехрен дур всяких слушать

Ля
Ляся

Это наши законники так завели дебри

Раиса Зимина

Не должен. Просто баба обнаглевшая.

Андрюля Андрюльковичь)

Поэтому усе пополам

Раиса Зимина

А лучше забрать ребенка и самому воспитывать. А она пусть алименты платит. 😉

Андрюля Андрюльковичь)

Кто отдаст

Раиса Зимина

Всё возможно, если в суде доказать, что с отцом ребенку будет лучше.

Андрюля Андрюльковичь)

Суд такое непозволит

Раиса Зимина

А может отцу так комфортнее? Считать себя жертвой алиментов очень удобно. Можно не брать на себя ответственность за своих детей. Пусть их чужие мужики воспитывают. А он "бедняжка" будет водить детей по выходным в Макдональдс и считать себя героем. И стараться не надо. Есть случаи, когда суд отдаёт ребенка отцу. Может стоит попробовать?

Майя Петрова

Не должен. Жена обнаглела (бывшая)

Мирумир

бабы перебарщивают. согласна.

Андрюля Андрюльковичь)

Все бы такие как вв былиб

Мирумир

и завидно, что ему хорошо. как так то?))) вот и истерят и портят жизнь

Андрюля Андрюльковичь)

Их жизнь пофиг

Вика Родионова

В суд и все проблемы. Делов то

Вика Родионова

Ну и хорошо.

Андрюля Андрюльковичь)

А у другого сына приперла а сама умотала на 2 месяца и сказала чтоб алименты платил мнеже надо на что-то жить

Вика Родионова

Ну и что? Она ему должна платить. Суд! И ноу проблем

Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю давно их не видел

Лора

вот именно !