Валерий Грачев

Как вы относитесь к теории Дарвина? Вам не кажется что она ложная? Не доказано что человек произошел от обезьяны. Все попытки скрестить обезьяну и человека оказались безуспешны. К кому ближе всех генетически человек? Как ни странно это свинья, даже внутренние органы имеют аналогичные размеры.

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну со свиньей человека тоже еще не скрестили. хотя многие люди и без того свиньи.

Валерий Грачев

Вот с последним согласен. ☺️

Fahr

я чёто пропустил, это когда и кто водил на случку обезьяну и человека? это когда было то?)))))))))))))))))

Валерий Грачев

При Сталине это было, а вот фамилию руководителя проекта я забыл. И так и этак пробовали и обезьянке мужское семя и наоборот, но ничего не получилось.

Fahr

хорош что я не жил в то время

Raf Kanyukaev

Дарвин никогда не доказывал свою теорию правильной,это было сделано за него

Suit Man (P-L@M.u)

Она,безусловно ложная . Даже ученые давно отказались от ее нелепых выводов.

Наташа Белугина

Что были попытки скрестить человека и свинью, которые увенчались успехом?

Наташа Белугина

Ну а почему тогда, Вы отвергаете теорию Дарвина, опираясь на то, что не удалось скрестить обезьяну и человека? Просто той человекообразной обезьяны уже не существует, эволюция сделала её человеком.

Рсалиев Мырхали

Если человек произошел от обезьяны, то почему до сих пор обезьяны живут?!

Валерий Грачев

Это отдельная ветвь развития.

Нейка

Все это лишь версии... и как ни странно свинья тоже не наш прародитель)))

Неизвестный Неизвестен

В теории Дарвина нет ни слова про происхождение человека от обезьяны.

Неизвестный Неизвестен

Если вы не читали, то зачем пишите.?

Людмила Ульяновская

Судя по многим поступкам людским,свинья нам уж очень родственна

Валерий Грачев

Ну да, бесспорно. ☺️

На
Наталья

я никогда не верила и не верю что человек произошел от обезьяны.

Лея

Почитайте Б. Вербера "Отец наших отцов" там как раз об этом..

Майя Петрова

от свиньи - как-то не хочется.Лучше - инопланетяне создали

Ро
Розочка

да...читала...и не только размеры.но и функциональность..

Ро
Розочка

..природа нас подстраховала...все-таки..

Ирина Цветкова

Сейчас учёные кричат, что люди произошли от акул

Ирина Цветкова

В новостях вычитала

Ирина Цветкова

Я тоже не верю.

Ирина Цветкова

Божественное начало

Ирина Цветкова

Что то в этом есть

Ирма Лаева

Дарвин перед смертью отрекся от своей теории))))

Ирма Лаева

вследствие генетических экспериментов по скрещиванию возникли неандертальцы, австралопитеки и прочие, человеческая раса - потомки инопланетных рас из систем Бетельгейзе, Плеяд, Ориона и Сириуса

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь одна из сотен теорий в научном мире

Бегущая По Волнам

ну,так не зря же Христос бесов в свиней загнал

Валерий Грачев

И что? Свиньи самые близкие близкие к человеку по генетике.

Марина

конечно ложная, но есть там и доля истины

Марина

в том что мы когда то были животными, не мы а наша душа и эволюционировали в человека. Думаю вы не поймете, поэтому и не сказала

Филосыч

что значит "не мы, а наша душа"?

Марина

душа не умирает со смертью а перерождается в новое существо

Филосыч

объясняйте

Филосыч

нет

Евгения

Мне более логичным кажется сотворение

Евгения

Все были созданы по роду саоему....

Евгения

Вот и хорошо что есть единомышленники по довольно серьезному вопросу!

Аркадий

Да, а с мышью 80% сходства генетически!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда такая информация? Про свинью?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обнаружила ни одной собственной фразы

Валерий Грачев

Спорить с вами бесполезно. А я и не буду. Зачем? Не доказать ничего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так нечем) Потому и бесполезно

Валерий Грачев

У меня не то настроение сейчас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Впрочем, как и всегда