Динара

что для тебя главное

Ответы
Андрей Окунев

добиться свое мечты!!!чтоб родители не болели и чтоб с девушкой со своей всё нормально было и с друзьями!!!!!!!!!

Лёля Велес

сейчас:расслабиться под чашечку кофе с коньяком, а в глобальном масштабе..ай, подумаю об этом завтра...

Игорь Михайлов

Жить по совести,в согласии с собой. И чтобы те,кто рядом со мной это понимали и старались жить так же

Анна Баранова

молодец, актуально!

Виктория Ежова

Чтобы мои родные люди имели столько здоровья, сколько имеют люди, живущие в горах и жили вечно

Ирина Якубовская

Не отставать от жизни и искать что-то новое.Не последнее место занимает семья,работа.

Владимир Синицин

Само понятие ЖИЗНЬ и есть главная определяющая твоего вопроса в целом ....

Анна Баницевич

это верно

Анна Баницевич

это верно

Владимир Синицин

А что главное для тебя ?

Анна Баницевич

счастливые глаза моих близких и друзей

Татьяна Гусева

Для меня очень много главного. Приходится заниматься всем параллельно.

Наталья Елизарова

Что бы у детей все было хорошо. Думаю ,ты меня понял. Вижу у тебя малыша.

Stasya Kosh

чтобы дегенеративные существа с тупыми вопросами проходили мимо

ОК
Ольга Костромина

чтобы я и все мои родные и близкие были живы-здоровы и счастливы!

Ольга Карамелька

В ЖИЗНИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛАВНЫМ НИ ПРО ЧТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НАДО

Маклауд Александр

главное,хм гловное может быть много чего сразу неответиш

Олечка Бобринских

Моя жизнь и окружающие меня любимые и дорогие мне люди

Елена Медведкина

Чтобы все,кого я люблю,были живы,здоровы и счастливы.

Кожанова (Регион 52)

мир во всём мире, хочется спокойствия со всех сторон

Melissa Langvin

главное что бы все были счастливы и мир во всём мире

Анна Ситникова

Главное для меня -здоровье и счастье моих близких.

Валентина Кондрашина

главное для меня чтобы были живы мои любимые люди

Надежда Матрёницкая

Приносить пользу людям, чтоб не зря прожить жизнь

Лариса Садчикова

не задумывалась,наверное мир во всём мире)))))))))))