Slavichek Gordeev

Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее в последний раз? Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо? » и «есть ли семья?» … Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра

Ответы
Та
Татьяна

Мы живем в социуме. Поэтому спрашивают эти вопросы (где? Сколько? Что имеешь? ). Сколько звезд на небе, как легко дышиться после дождя, сколько раз кукушка прокукует - эти вопросы задаст близкий и родной человек. Потому что ему важно знать о чувствах и эмоциях любимого (любимой).

Slavichek Gordeev

Как хорошо, что я не люблю и не любим!

Галина Ткаченко

ВЫ НЕ ПРАВЫ . ЧЕЛОВЕК .КОТОРЫЙ ОБЩАЕТСЯ С ПРИРОДОЙ . ЖИВЕТ ИНОЙ ЖИЗНЬЮ . БОЛЕЕ ДУХОВНОЙ .ЧЕМ ТЕ , КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ О СЫТОМ БРЮХЕ .. ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН БЫТЬ ВСЕСТОРОННЕ -РАЗВИТЫМ . И ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА . ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК . А НЕ ПОДОБИЕ ЕГО..

Slavichek Gordeev

Питекантроп и йети - вот ваши идеалы. Так?

Гульнара М.......

Или когда смотришь на дундука и думаешь....на самом деле или... А пашэму два?! Обычно они..не менее...чем на шестерых..соображают. Я про букашек.

Марина К.

А сам спрашиваешь такие важные вопросы? Можно же просто поделиться своими чувствами, не дожидаясь вопроса))

Slavichek Gordeev

Я мало с чужими на отвлечённые темы общаюсь.

Марина К.

Хм.. странный ответ для того, кто сидит на это сайте.

Slavichek Gordeev

Угу.

Лидия Парнякова

Каждый мечтает под шелест ветра и листвы о своем личном.У всех есть свое личное пространство☺️

Slavichek Gordeev

Спасибо

Татьяна Пилецкая

А что ты чувствуешь,когда смотришь на двух мерцающих в темноте светлячков?

Slavichek Gordeev

У нас их нет.

Татьяна Пилецкая

А что,воображение .не работает?

Slavichek Gordeev

Дык ведь устаю.... Работаю. Да и без иллюзий всё прекрасно вокруг.

Татьяна Пилецкая

Тогда к чему вопрос бы.если и без иллюзий всё прекрасно?

Slavichek Gordeev

Я вопросов не задаю. Некому и не о чем. Да и ответы не нужны. Хочу чтобы сами думали.

Татьяна Пилецкая

Понятно.

Slavichek Gordeev

Ок

Леночка

Ну и что же ты, Славичек чувствуешь, в эти минуты?

Slavichek Gordeev

Это только моё...

Тамара Аксенова

А Вы видели как танцуют деревья?

Ирина Сиднева

Какую погоду Вы любите?

Нелли Щипкова

Очень правильно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Лилия Нестерук

Романтично0

Slavichek Gordeev

Угу