Ге
Георгий

Боже, образумь этих полудурков. Я уже тысячу раз говорил, что у меня в планах вечная жизнь и я не собираюсь жизнь отдавать и душу Дьяволу продавать. Я не хочу таких же отношений, которые у меня были с моими бывшими, я хочу хороших, человеческих отношений, а без денег это невозможно. Поэтому я сейчас все деньги вкладываю в рост и развитие и у меня нету свободных денег для отношений. Не пытайтесь меня раскрутить на знакомства. Это сейчас мне не доступно, мне сейчас нужно увеличение дохода, я сейчас планирую машину купить и отношения мне не по карману пока.

Ответы
Лена Петрова

А не проще найти прибыльную работу чтобы меньше напрягаться

Ге
Георгий

Мне жить не надоело, я хочу вечно жить в Раю и лёгких путей не ищу, а ищу законные пути. Криминал правит миром и законопослушные никому не нужны.

Марианна Бородина

а... молодой?

Ге
Георгий

Да, с бессмертной точки зрения.