Фа
Фараона

Пробуждение к жизни, как это происходит?

Ответы
Николай Дубинин

...у каждого оно индивидуально. Здесь пример может быть ошибочным, то есть не для Вас лично. Подражание не приводит к пробуждению. Сон это тоже жизнь. И никто не хочет просыпаться, потому, как боится пробуждения. Нас жизнь пинает, не для того, что бы издеваться над нами, что бы пробудить от сна.

Фа
Фараона

Все верно))) спасибо)))

Андрей

Есть некоторое количество людей, у которых пробуждение ото сна подобно оживанию. Постепенно пробуждаются руки, ноги, входят в активность внутренние органы.

Фа
Фараона

Ну да, не поспоришь

Галина Л

А это когда ты вдруг понимаешь, что проспать жизнь, которая тебе дана один раз, нельзя.) Надо взять от нее побольше и только хорошего!)))

Фа
Фараона

Очень хорошо))

Марат Ахмедов

мир в котором мы живём прекрасен-и считаю -наслаждайся им -что ждёт нас в следующей жизни -неизвестно,а неизвестность пугает

Фа
Фараона

И такое бывает)))

Зинъ Черн

Утром, ещё не проснувшись, обними ненаглядного за шею, ножку забрось, прижмись теснее и поймёшь - утренняя жизнь началась

Фа
Фараона

Спасибо

Зинъ Черн

А то - так же со мною, тоже неплохо

Фа
Фараона

Что не плохо?

Зинъ Черн

Так же проснуться

Фа
Фараона

Просыпайся

Зинъ Черн

Есть!

Фа
Фараона

Ок

Нина Копенина

Это наверное надо почувствовать интерес к чему-то. Когда чем то увлечен то и жить становится более интереснее

Фа
Фараона

Возможно, спасибо)))

Валентина Мезрина

Проснешься и понимаешь, как жизнь прекрасна и удивительна. Сколько радости и красоты во всем!

Фа
Фараона

Это потому что все в вас)))

Алекс Венцель

Сначала неожиданно слышишь звуки, потом свет и в этот момент понимаешь что ты ещё жив...))))))

Андрей Лященко

Простыми движениями папы с мамой . Или вы имеете ввиду утреннее пробуждение ?

Фа
Фараона

Здорово

Андрей Лященко

Будем жить .

Фа
Фараона

Конечно))

Чеширский Кот

все просто это сосед включает болгарку и чтото пилит !! и вот оно пробуждение

Фа
Фараона

Веселое😀

Андрей Барышников

Если голова на плечах не для шляпы,, то пробуждение каждый день и с утра.

Фа
Фараона

Спасибо, это очень важная информация)))

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ... не искушай ...а то исцалую и куда твои маски тогда???

Фа
Фараона

Мои маски на супер клею)))

Владимир Павлов

ну и ч? буммашки цулать?....)))))

Фа
Фараона

Не целуй)

Авдей Мотоциклетов

увольняетесь после 30лет работы на одном месте)

Фа
Фараона

Понятно

Владимир Ожогов

нет развитие и совершенствование бесконечны

Фа
Фараона

Понятно

Эдсон

Скорее аппатия к жизни со временем приходит

Фа
Фараона

Хотелось бы это увидеть)))

Эдсон

Что, разложение на атомы?))

Фа
Фараона

Да)

Эдсон

Нужна чёрная дыра подходящая))

Фа
Фараона

Поеятно😀

Гульнара

Когда уже кажется нет выхода и вдруг чудо....

Фа
Фараона

Возможно

Сергей Сергей Журавов

ну сны. сны. сны и вдруг бац опять на работу..

Фа
Фараона

Так бывает)))

Игорь Горбунов

пришло смс на 100 000 евр.и жизнь пробудилась

Фа
Фараона

Это не надолго

Игорь Горбунов

скромней надо жить

Фа
Фараона

Да мы скромно

Юр
Юрил

Спонтанно....Иногда просто что то прочтя ..

Фа
Фараона

У меня такого не бывает, мне глотка мало

Юр
Юрил

.....Каждому свое ....

Фа
Фараона

Может болезнь какая постоянно жажду испытываю

Юр
Юрил

Мы все больны...Кто кем или чем

Фа
Фараона

Тоже верно

Roman Tsushko

Когда понимаешь, что живешь не напрасно...

Фа
Фараона

Да, наверно))) кстати спасибо вам за Ивана, вы мне очень помогли тогда)))

Roman Tsushko

Пожалуйста)