Иннокентий Шереметьев

Планеты "Земля" , марс, Солнечная система, миллионы других планет= являются молекулами огромного предмета. Например чьей-то ложки. И в то же время молекулы вашего стола == это маленькие планеты , на которых живут маленькие существа . Вы задумывались об этом ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Иногда думается, что всё таки есть такие планеты, где есть живые существа, а ещё мне думается, что мы тоже с другой планеты, когда то существовавшей, а затем когда быть может, люди спасаясь от какой то беды, попали на нашу планету, поэтому мы и смотрим в небо когда молимся.

Mihail Krivonosov

нет, но я записал и когда в следующий раз друзья начнут угощать (ну вы понимаете) я потом когда подействует...подумаю и вам напишу...меня так затронуло..

Mihail Krivonosov

да у меня реально комплекс...если вижу -бегу !!!

Нехочуха

Главное, что б на поворотах не заносило

Mihail Krivonosov

у меня резина хорошая...

Татьяна Олейникова

ага, и остановилась на бесконечности вселенной, учитывая, что в нашем мире все имеет свои размеры

Зумруд Абакарова

Меня посещают мысли что мы возможно являемся какими нибудь паразитами в чьем то организме

Наталья

да, я над этим задумывалась. не даром же малекула и вселенная так друг на друга похожи

Наталья

умнее землян вообще очень легко быть.

Иннокентий Шереметьев

Даже хуже.. Представьте на вашем столе есть молекулы. На молекуле живут 7 миллиардов миничеловечков. И вот 100 человечков решили обсудить проблемы мироздания. А Вы завтра этот стол выбросите на улицу. И купите моднее стол.

Тэ
Тэдди

это какая то масонская болтовня получается

Иннокентий Шереметьев

Я не знаю МАсонов. Хотя везде о них говорят

Алёна S

А может быть, вся наша земля - это пылинка на когте огромного кота? 🙂....

Иннокентий Шереметьев

за енвнимательность

Алёна S

вот так вот... а вопроса все же нет <3

Иннокентий Шереметьев

Где его нет????????

Алёна S

в списке

Иннокентий Шереметьев

есть в списке

Наталия К

даааа.. страшновато задумываться об это.. вдруг и правда мы в ложке??))

Планета

ну раз мы все в зубе, значит мы нервы))) а раз нервы то нам от холода не до катания будет

Наталия К

матерь божья..вы стоматолог?

Планета

нет учитель, просто 2 дня уж зуб болит и все попробовала! и холод и тепло и чеснок

Наталия К

моя коллега...)) С зубами лучше не шутить, сходите к врачу.. Я вставила имплант и тоже мучаюсь)))

Планета

Потерплю

Сергей Маслов

Чем больше я думал об таких вещах тем больше я сходил с ума . Р.Шекли.

Степанид Иваныч

да. Но детство прошло. Ща голова напихана знаниями о Вселенной !

Владимир Ефимов

Я не только задумывался, но и знаю КАК ЭТО устроено...

Иннокентий Шереметьев

Кругом тысячи теорий и все разные

Владимир Ефимов

Когда во всём этом Вы не видите направления к истине, то значит это Вас ещё мало касается...

Иннокентий Шереметьев

У них у всех направление к истине

Владимир Ефимов

Есть истина бытовая и в ней большинство людей

Вячеслав Попов

Задумывался, но как-то не прижилась у меня эта мысль.

Любовь Сербина

Ага, все может быть, как в фильме "Люди в черном"

Иннокентий Шереметьев

а о чем этот фильм???????

Любовь Сербина

Я не помню в каком из этих фильмов помойму "Люди в черном 2" есть окончательные сюжет, когда на брелке у кота висела целая галактика, которую хотели поработить , и вот в последних кадрах камера начинает удалятся и мы видим галактику, затем брелок, затем наша планета из космоса, наша галактика вселенная и какие-то существа играют в гольф и уже наша вселенная у них в мячике для гольфа.

Иннокентий Шереметьев

Да. примерно так. Но я впервые слышу об этом фильме.

Любовь Сербина

Посмотрите, он смешной

Капориков Роман

Да. В школе. Тогда показался сам себе гением:-)

Нина Засыпкина

Об этом лучше не думать.... умрешь от голода..

Елена Платон

Вы "Люди в черном" недавно пересматривали?))

Иннокентий Шереметьев

а очем этот фильм???????

Миланья Mila

И так хватает о чем думать, я ведь не физик.

Nick Nick

подобное в подобном... так устроен МИР!!!!!

Лариса Абызова

ЭТОТ МИР НЕСОВЕРШЕННЫЙ..

Nick Nick

😄 несовершенность свою хочешь свальить на МИР???? не выйдет..... ВЫ рождаете и ростите только подобное ВАМ!!!!! 😄

Лариса Абызова

:D-просто хочу предложить послушать Талькова-хорошая песня!И всётаки несовершенный этот мир! 🙂 🙂

Nick Nick

😄 и я о том же ... подобное рождет только подобное!!!! слушай его ведь ты подобна его песням!!! это ТВОЙ ВЫБОР!!!!!

Лариса Абызова

НУ-НУ,ПОЖИВЁМ УВИДИМ! 🙂

Tooroconsan

вы бы завязывали с тяжелыми наркотиками

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тоже об этом думала, строение атома как солнечная система выглядит

Татьяна Добрыгина

Будь проще и люди к тебе потянуться!

Иннокентий Шереметьев

Это огромная очередь будет?

Татьяна Добрыгина

Будет, не сомневайся!

Татьяна Добрыгина

Будет, не сомневайся!

Татьяна Добрыгина

Будет, не сомневайся!

Татьяна Добрыгина

Будет, не сомневайся!

Павел Гаврилиди

Ага. в особености перед похмельем!