Наталья Кантаурова

тараканы в голове говорили-УГОМОНИСЬ,а шило в попе-НЕФИИИГАААА.........кого слушать?

Ответы
Tatiyna D

я строю их в 3 команды и устраиваю блиц турнир на победителя допустим если правы 1 команда - то я куплю себе шоколадку, если нет- помою окно, если 2 команда - пойду в кино, если нет - поеду к сестре на дачу собирать ягоду, если 3-куплю самый вкусный десерт в кофейне, если нет- устрою генеральную уборку. И приятненько и полезненько. А тараканов своих любить надо!

Tatiyna D

я тоже так думаю, успокаивает, особенно когда съешь мороженное, соберешь ягоду и помоешь окно

Галина Валгаева

тараканы мешают мыслить объективно. Шило-моторчик, который заставляет действовать. Настоящая эпоха любит тех, кто действует. Действуйте и получайте свой опыт!

Виктор Куличенко

...с тараканами- нужно по строже- тогда они сидят смирно, а вот с шило нужно "извлечь"...и выбросить...оно может так подставить, что попа не сможет расплатиться...

Наталья Кантаурова

спасибо за совет

Natanata

Выслушать тараканов и повертеться на шиле,вряд ли будет совсем уж плохо!С шилом веселее,а с тараканами можно со скуки помереть.

Наталья Кантаурова

смотря какие тараканы

Natanata

Если говорят угомониться, старые и педантичные,тоска...

Анна Костюк

Чем ты привыкла думать????И на какую часть тела искать приключения......Чтобы ты не решила-это твои тараканы и твое шило!!!

Роман Полунин

Слушай психиатра....когда тараканы в голове перестанут разговаривать, то шило из попы само выпадет.

Ник 137

Тут два путя.....либо купите тараканам мелок "Машенька" и пусть рисуют.....или выдайте им шило.... 😄

Татьяна Бурьянова

если думаешь головой - то слушай тараканов, а если тем, где шило, тогда его и слушай

Сергей Какпаков

Даа! Попробуй шилом убить таракана- запросто, а тараканом убить шило? то-то же!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

обычно я не прислушиваюсь к насекомым и сельскохозяйственно-бытовым орудиям

Александра Румянцева

убрать шило, вывести тараканов-и подумать самой, пусть никто не сбивает ...

Николай Костицын

ну кто-же будет слушать тараканов.конечно надо искать шило в стоге сена!!!

A.
Amp .

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр)

Именно Та

Обычно тараканов только слушают,а поступают как шило в попе требует)))

Влад Оглоблин

Скажи тараканам, что-бы вдернули шило! В обратном порядке не работает

Наталья Силина

соедини и то и другое, прикольно получится и тараканы порадуются

Наташенька Солнышко

слушайте пятую точку... с ней вообще самые лучшие приключения...

Наталья Кантаурова

будет что вспомнить

Константин Бородулин

Пятая точка--самая умная часть

Юлия Щербинина

Вставить шило в задницу тараканам и посмотреть, что получится.

Светлана Тимиркина

прислушиваться к тараканам надо, но шило не даст угомониться

Марина Зражевская

Конечно шило, чтобы найти на эту самую попу приключения!!!