Богугад

Жили - были три свиньи, с именами стрёмными…
Я не знаю почему, были все бездомными.
Ну, а если быть точней, свиньи были мальчики -
Озорные, молодые, шустрые кабанчики.
Жили бедные в лесу, под открытым небом...
Летом мокли под дождем, а зимой под снегом.
И Наф – Нафу надоело это унижение,
Сделал братьям он своим супер – предложение:
— Дорогие вы мои, надо домик строить!
Начертить и посчитать, сколько будет стоить!
В общем , что там говорить, хоть Наф – Наф был хрюшей
А айкью имел побольше, чем у

Ответы
Одна Такая

про курочку рябу мне тоже понравилось

Богугад

Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье! Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг - другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк - зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома! Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился... Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Одна Такая

)))))

Aida Sikhimbaeva

вопрос не до конца,и вообще бред!

Ирина Лазникова

занятно... больше , чем у волка?

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Ирина Лазникова

прелесть!!!!

Anna Evtishenkova

Собчак у Ксюши !

Богугад

Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье! Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг - другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк - зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома! Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился... Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Sabina Geldiyeva

uuuffuufuffu

Дамир Ибраев

ВОЛКОВ В КУЧЕ))))

Богугад

Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье! Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг - другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк - зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома! Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился... Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Дамир Ибраев

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ))))

Игорь Пассар

медведева

Богугад

Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье! Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг - другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк - зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома! Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился... Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Надежда Пархоменко

сам сочинил?

Игорь Пассар

наверное сам. хороший бы сказочник получился))

Надежда Пархоменко

здорово мне понравилось

Да
Дарья

у кого?

Богугад

Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье! Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг - другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк - зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома! Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился... Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Ma
Marriedmooncat

да хз)

Богугад

Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье! Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг - другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк - зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома! Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился... Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Дина Д

никто