Алексей Ленивкин

С помощью программы конектифай установил беспроводную сеть дома, андройд подключился но интернета

октрыл общий доступ, вчера заходило в инет но сегодня уже нет, настройки сбил заново поставил как было но не заходит IP DNS все прописал как надо

Артур Нагай

Ты предоставил "чересчур много информации". Звони провайдеру выясняй у них.

Алексей Дмитриев

Какой андроит? я читал что прошивки у андроидов не очень, связано именно с проблемой интернета! какая прошивка? Планшет?