Crazy Snowman

В телесериале "Рождённая революцией" новоявленные милиционеры копаются в картотеке охранного отделения, где напрочь отсутствуют прежние его сотрудники. Когда и куда они все подевались?

−3
Ответы · страница 2
Во
Воля

Полиция боролась с революционерами, и как вы думаете куда они подевались когда победили революционеры?

Crazy Snowman

Их просто убили люмпены... ещё в Февральскую

Во
Воля

гражданская вой это всегда убийство и разруха. А "люмпены" первыми полетели в космос, а по пути расхуярили фашистскую еврожопу.

Crazy Snowman

Ну это не "люмпены" летели и хуярили. Люмпены - это из другой сферы

Во
Воля

Ликбез проходили все без исключения

Crazy Snowman

Проходить-то проходили, но это стиль мышления и жизненных устремлений

Во
Воля

Не ссы в отличие от наших дебилов ЕГЭшников они проходили высшую математику и логику.

Crazy Snowman

Где, в ЦПШ??

Largo Vinch

копаются в картотеке охранного отделения - в полицейской то есть. в царской полицейской картотеке...

Crazy Snowman

Я про сотрудников картотеки)

@Lexprotesor Ivanovici

Не надо искать черную кошку, там, где ее, никогда и не было!....Шикарный фильм! Это наша история!....

Crazy Snowman

О да!!!!

Crazy Snowman

Взаимнейше! ✊

Crazy Snowman

"Мочи, Ленок! До ручки, до точки!!"

Crazy Snowman

И тута мне её препод...

Crazy Snowman

Леночка Филиппова и Гарик, как приложение к ней

Алексей Бар

А там же только произошла революция и жандармы сьеб.... Да помню этот момент... Козырь наш мандат)

Crazy Snowman

Замечательно, Алексей) В авторском

Вера Ситникова

Не помню. Но исключено, что сами не захотели служить под новыми знамёнами. Или расстреляны.

Crazy Snowman

Не осуждены и не расстреляны, Вера, а застрелены...

Ле
Леонид

Замочили их. Где то читал что в то время в Питере в сточных канавах текла кровь и алкоголь

Crazy Snowman

Точно. Это было в Февральскую революцию

Crazy Snowman

👏🤝

Игорь Крайнов

Так а Колягин ( актёр) в этом сюжете кто по - Вашему ? Он же следователь он же и консультант

Crazy Snowman

Калягин?? Он там не играл. Следователя царской жандармерии сыграл другой актёр

Игорь Крайнов

Возможно спутал но эта сцена была с картотекой

Crazy Snowman

Сцена с картотекой в Питере. Потому что потом Кондратьеву пришлось в Москву ехать в картотеку...

Даха

Кто побогоче свалил за границу, кто по беднее-занимался не своей работой. Ибо, революция

Crazy Snowman

Это не в ту случилось, не в "Великую Октябрьскую", которая ещё 10 лет штатно именовалась не иначе, как Октябрьский переворот, каковым и являлось

Александра Иванова

Могли расстрелять, уволить, посадить. Или принципиально отказаться от сотрудничества.

Crazy Snowman

Сандра, их просто поубивали ещё в феврале

Александра Иванова

Не дай Бог жить в эпоху перемен.

Crazy Snowman

Как ты права, и всё же

Olga Torba

Ну что за вопрос??? Точно не помню, но картотеку напрочь удалили знающие *товарищи*.........

Crazy Snowman

Литавры, крайне редкий инструмент в симфоническом оркестре

Olga Torba

Но я до сих пор *ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО СЪЕЛИ КУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

Crazy Snowman

Высший класс!!!!!!!!!

Crazy Snowman

Оленька!!))

Crazy Snowman

Владимир Зернов

Кого к стенке как царских чиновников, кто успел убежать или прикинуться пролетарием

Crazy Snowman

О как. И накрепко сел?

Владимир Зернов

Отговорился. Сказал, что ему дали коммерческое поручение, а кто - он не знает

Crazy Snowman

Прояснилось. Джугашвили тоже Тифлисский банк капитально грабанул

Crazy Snowman

И параноик в одном флаконе

Crazy Snowman

Эт точно!!!

Николай Богомазов

Их впервый момент всех отстранили. Сами попробывали, не получается и часть вернули.

Crazy Snowman

Не так, Николай. Их поубивали в Февральскую

Николай Богомазов

Убивали в основном жандармов. Не путайте. Уголовка нужна при любой власти

Crazy Snowman

А его и не убили...

Crazy Snowman

Колычева. Следователя

Владимир Савин

....многие по своим прежним "заслугам" и убеждениям не подошли к новому времени....🤔

Crazy Snowman

Их просто поубивали, Владимир...

Владимир Савин

...не всех..кто-то сбежал,ушли в подполье....некоторые остались работать...

Crazy Snowman

Это уже после октябрьского переворота

Владимир Савин

началось...после февральского

Crazy Snowman

тогда и поубивали

Ширин Мастибекова

я думаю сотрудники давно сбежали, которые по дальновидней захватили компроматы

Crazy Snowman

Не успели они, Ширин...

Дикий Ёж

Их разогнало республиканское правительство. Помните, там в феврале такие были

Crazy Snowman

Именно))))

Дикий Ёж

Нет у меня расстрельной роты....а для разложенцев надо.

Crazy Snowman

А ху из разложенцы?

Дикий Ёж

Ну кто расложился))) Думаю владельцы раскрывушек)))

Crazy Snowman

Понятно)) Плеть в руках когда-нить держала?)

Не
Незнакомка

Самоликвидировались. Но вы невнимат смотрели фильм один сотрудник там был

Не
Незнакомка

Вообще ни в кассу, я типичный представитель 70- 80 ых))) вы- которые из 90 - ых естественно, круче, только яйца. Да, ради бога, хоть в общую кучу складывайте))

Не
Незнакомка

Кстати на "ты" не переходили, я взрослый человек и фамильярности и панибратства к себе не потерплю

Crazy Snowman

Я не из 90-х) И якшался ещё с ровесниками века)

Не
Незнакомка

Хоть Ленина видели молодым))))

Crazy Snowman

Шутница)))) 👍👍👍

Са
Самосвета

Ну у "охранки" были веские основания не искать встречи с новой властью.... 🧐

Crazy Snowman

У охранки то да, но не избежали) Однако это был архив не охранки, а полицейский

Са
Самосвета

Кто то написал: ".....копаются в картотеке ОХРАННОГО отделения"....

Crazy Snowman

Прошу прощения за оговорку))))

Crazy Snowman

👏👍

Виктор

Кто успел - сбежал,ну,а кто не успел...С бывшими опричниками не церемонились

Crazy Snowman

Именно!

Сергей Зимин

Тоже самое повторилось и в 90 тых . Мы просто разбежались в разные стороны

Crazy Snowman

Что, тоже где отловили, там убивали?

Сергей Зимин

Ну не совсем так….

Crazy Snowman

Просто в Февральскую именно так и было, как указал выше

Ми
Миха

От алиментов начали скрываться, узнав кого революция рожать собралась...

Crazy Snowman

Интересная версия. Даже нет желания её разрушать