Вера Щеголева

Доброе утро Друзья! В Союзе мы знали четко как и куда пригласить друзей! Скажите рекомендации ДНЯ сегодняшнего: Приглашаю**место проведения собрания! На повестке: Поощрение группы за отличные результаты в изучени Deutsch!! Вы знаете такие группы!!!??? ДАилиНЕТ!!!???

Ответы
Наталья Популова

Мне больше нравится слово "встреча" . Это может быть театр , спектакль на немецком языке и будет поощрением за отличную работу.

Вячеслав Миронов

Вы наверно как и я из первой половины прошлого века прошлого тысячелетия. Оно им надо? Ночной клуб лучше. А иным и шприц.

Жанна Махамбетова

нет,сейчас учебные центры занимаются дойче и инглишем

Сергей Тушинский

я сам живу в германии но о таких группах я не знаю

Марина Шидловская

Собрания на работе, но там повестки другие

Svyatoslava Reyhkman

вот только что познакомилась ))