Декс

Властям, очень выгодны люди верующие (смирение), оптимисты (проснулся утром и уже рад), патриоты (лишь бы не было войны) и люди, которые верят, что мысль материальна (без коментариев). Эти люди абсолютно никогда ни против чего не выступают. Именно поэтому их в последнее время штампуют эшелонами. А ты к какой категории относишься?

Ответы
Жгучая Крапива

я могу сказать к какой категории относишься ты, но не хочется обижать... Я сегодня добрая

Декс

я реалист. и меня трудно обидеть. И я всегда злой ))

Жгучая Крапива

жаль...

Жгучая Крапива

я могу сказать к какой категории относишься ты, но не хочется обижать... Я сегодня добрая

Лунный Свет

Кстати, такое состояние во все времена мудростью называют...

Лунный Свет

Мудрость производной от ума и равнодушия считается...

Декс

На всякого мудреца довольно простоты. Как вы это выражение понимаете?

Лунный Свет

Никак. Я же не мудра.

Декс

Я думаю любого мудреца можно натянут, даже Хаяма. Жизнь проста. ))

Al
Alex

Как интересно )

Татьяна

мысль материальна...мысль - начало действия..проверено!

Декс

Интересно кем проверено?

Татьяна

мной

Декс

мысль -начало действия это просто настрой себя самого на выполнение нужных дел. Здесь нюанс небольшой. А если вы просто будете представлять себе что-то, оно не сбудется.

Татьяна

я в курсе...но если постоянно думать "как бы не упасть" , упадешь обязательно...

Декс

Наверно. Но есть же и элементарная физиология. Когда молочная кислота наполнит мышцы, при физической нагрузке, человек упадет от усталости. И никакие мысли не помогут. Это реальность. Реализм так сказать. Оптимисты в основном живут в своем воображении, сидят за компом. А при столкновении с реально сложной ситуацией, все мысли об оптимизме улетучиваются. Как и не было. Я не пессимист. Я просто реалист. Разве это не здоровое мышление?

Татьяна

здоровое конечно...)))

Алена Шанибова

Верующая

Сергей Z

Декстер..ты ..Чёрт?!!