🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Полтора месяца назад (примерно в середине июня 2022) КадырОФЦА сказал такие слова " Буду ходатайствавать перед ВЕРХОВНЫМ ГАВНОкомандующим...."... Браво Рамзан донган дон АЙ БРАВО!!👍👍👍.. Не ну а как еще назвать того кто устроил ад в соседнем СУВЕРЕННОМ государстве, как для мирных жителей той страны, так и для солдат своих же ВС???

–7
Ответы
Al
Alexc

Видел тогда же. Ну чего ожидать от существа, которое на приём в Кремль является в спорткостюме ?
Мне вот интереснее как он своё обещание будет выполнять - лично изловить Степана Бандеру 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну так када в ад попадет... оба там будут

Надежда

Кстати, давно ничего о нем не слышала. Он там не приболел после такой оговорки, случайно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У него внутренние проблемы в республике.. или регионе... или это всёж провинция протекторат эрэфляндии?.. воощем там оппозиция собираеца революцию устроить.. как бы третья чеченская не началась((((((

Надежда

Та уже третья мировая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет ещё... и надеюсь чио не будет.....

Слава З С У !

Дон дон еще и джихад кацапам объявит) как завещал Папа

Борис

У него нет и не может быть своих ВС. Есть ВС РФ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ли.. ай ли.... ну ну.. ВЫ НИ МЕНЯ.. ВЫ ПУКИНА СУКУ УСПАКАИВАЙТЕ.. И ВАШИХ ГАНДОНОВ КОТОРЫЕ УЗБЕКОВ ДО СМЕРТИ ЗАБИВАЮТ ПРИГОВАРИВАЯ. РАСЕЯ ДЛЯ РУСКИХ.... ..... СПЕРВА В СВОЁМ ДОМЕ ПОРЯДОК НАВОДИТЕ.. ПОТОМ 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ А НУЖЕН ЛИ ВАШ ПОРЯДОК СОСЕДЯМ ИЛИ БЕЗ ВАШЕГО САБАЧЕВА ДЕЛА СОСЕДИ РАЗБЕРУЦА КАМУ ОТДЕЛЯЦА А КОМУ НАХЕР ИЗ СТРАНЫ...

Борис

Да я вообще не в России живу.
Я гражданин другой страны (и не Украины).
Это дает мне возможность объективно оценивать ситуацию в отличие от русских и украинцев.

Борис

Ну так в чем вопрос?
Только налоги платите на вооружение Украины.
Оно вам надо? )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо!.. мы знаем не по наслышке что такое НЕЗАВИСИМОСТЬ... Поэтому и помогаем.. Чем меньше русского фашизма в мире.. тем лучше!.... вам не понять.. почему то... хотя мне думается вы в свободной ( по сравнению с эрэфляндией) стране живёте.. и всёравно не догоняете...... возраст и ностальжи по комуняцким кандалам што ле?.....

Ой Ля Ля

🤣👍

Я? Кто?!

🤣👍