Селия Вымри

Денег должно быть столько напечатано, сколько нужно для развития экономики. Ведь они ничего не стоят. Они или нолики в компе или гребаные бумажки. Так какого рожна мы все время думаем, что нужно сделать то, то, то, а денег у нас нет. Это же ненормально?

Ответы
Слуга Государев

все верно в СССР так и делали но мы теперь колония и делаем то что нам говорят в США и это длится оч давно кстати мы не единственные

Да
Даня

Хорошо, я включаю печатный станок.

Селия Вымри

Смех смехом, а ведь и правда нужно задуматься