Джами Асад

Но, завершая четвертый десяток, Взрослым не стал я, хоть стал и седым! Я, как мальчишка, на радости падок, Все так же обидчив и так же раним! (Расул Гамзатов).......А вы сильно изменились с возрастом?

Ответы · страница 2
Keeper

Мне кажется, что нет. И за многое доброе благодарен Расулу, пожелавшему мне счастья: 🖼

Джами Асад

У вас о нем память осталась добрая... Вот человека нет, а мы о нём говорим, помним! Как это здорово!

Оксана Алферова

Стала "колючей". Доверие очень хрупкая субстанция. Она не измеряется словами. Только действия

Джами Асад

Да, жизнь не такое ещё с людьми делает.. .

Оксана Алферова

Я без претензии) без "брони" жить значительно сложнее

Джами Асад

Это да! Броня нужна....

Александр Соломенцев

Согласен душа не стареет. Да и внешне стараюсь поддерживать форму веду здоровый образ жизни.

Джами Асад

Прекрасно! Здоровья вам душевного и физического!

Валентина Яковлева

Неа, не очень. Сильнее стала, выгребла из головы мусор. Теперь счастлива, иду по жизни шутя.

Джами Асад

Самый лучший коммент! Молодчина 🌻🌻🌻

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть чуть-борода выросла,круги под глазами,шрамов прибавилось всяких...А седым я родился)))

Василиса Евгеневна

наверное да. обламали меня так что остался отпечаток. но при умелом обращении я вернусь))

Джами Асад

В умелых руках все расцветает!

Ал
Алексей))

больно не замечал ни чего такого,со стороны видней людям... у них и нужно спрашивать)) 😁

А*
Анжелика *

местами проскальзовает тоже такое, но стала мудрее и умнее, опыт определенный имеется

Ѻлегъ

как мне кажется, не особенно. мне всё так же интересен этот мир и я готов его познавать

Сергей Гвоздев

зубов поменьше стало ... и дурных волос ... но так же бодр душою ... и всё там же шило

Джами Асад

Шутить изволите?

Сергей Гвоздев

Могу позволить себе, как и Расул Гамзатов! Стихоплёты (рифмоплёты, поэты и прочие) имеют право на шутку!

Джами Асад

Ну, трудно не согласиться, но все же плетут люди по - разному..,

Сергей Гвоздев

Друзья! Ну, хватит улыбаться!
Не ржать! И поскромней лицо!
Простились с Детством,
с Юностью закончили прощаться.
Уже мы Зрелость провожаем на крыльцо.

Джами Асад

Не плохо...есть рациональное зерно!

Сергей Гвоздев

Жывiць, мо, сто гадоў ад гэтуль!
I ў кожны з iх стракайць Вясну!
За ёй у лета будзе спета,
Як закахаў яе. Адну.
Бо тыя вёсны - смак жыцця:
Нектар сунiчны ў вусны л'ецца!
А ты смяешся, як дзiця,
Усiм адкрыўшы сваё сэрца!

Джами Асад

Шедевр!

Пё
Пётр.

🖼 Здесь мне сорок два...
А на аве несколько дней назад.
Вот и сравните.

Джами Асад

Даааа!

Пё
Пётр.

Сделано...

Джами Асад

Ловко у вас это получается!

Пё
Пётр.

🎯🤷‍♂️🤐

Аркадий

стареет только плоть. Внутри заложено Создателем то что должно служить вечно.

Джами Асад

Хоть это утешает....

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Гадкий Койот

Я себеть начал на третьем десятке.
Гламур и позёрство невзлюбил ещё раньше.

Джами Асад

Серьезный пацан, значит....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, намного лучше стала снаружи, а внутри всë те же от 3-х до 15-ти максимум.)))

Бабушки были ещё меньше.)) На мой взгляд прекрасно, когда женщина маленькая, хрупкая, но сильная духом, хоть и уязвимая.

Джами Асад

Слишком крупных женщин тоже не люблю....

Джами Асад

Не отрицаю!

Борис Иванович Тимошенко

.... внутренне ... не на много... наружно ... что поделаешь.... зеркало кривое..

Джами Асад

Понимаю!

Дмитрий Гущин

да, стал более трезво смотреть на окружающий меня, да и не только, мир.

Джами Асад

Все правильно, так и должно быть!

Владимир

Неа...Хотя жизнь очень старалась - может именно поэтому.И слава богу...

Джами Асад

Так держать!

Дмитрий Каракозиди

Говорят что такой же упрямый своенравный и вообще всё такой же урод.

Джами Асад

Здорово! Что может быть лучше постоянства?!

Человек Из Стали. С Криптона

я все тот-же первоклашка, но опыт и здравый смысл поглотил многое..

Джами Асад

Да...тут уже ничего не сделаешь....

Наталия Савелиева

нет в свои 57 у меня вся жизнь впереди и я счастлива что на пенсии

Джами Асад

Правильно! Это жизни середина!

Наталия Савелиева

это почти треть ведь человек может прожить 150

Джами Асад

Может! Но надо ли?

Наталия Савелиева

я хочу еще больше но на все воля Божья

Джами Асад

Главное очень захотеть - и оно сбудется!