Джами Асад

Но, завершая четвертый десяток, Взрослым не стал я, хоть стал и седым! Я, как мальчишка, на радости падок, Все так же обидчив и так же раним! (Расул Гамзатов).......А вы сильно изменились с возрастом?

Ответы · страница 8
Ге
Геннадий!

Нет!

Джами Асад

Так держать!

Liên Xô

Неа!

Поручик Ржевский

ага

Поручик Ржевский

он шифруется

Джами Асад

Он хороший дядька, мне нравится....

Поручик Ржевский

когда спит

Джами Асад

Спит ли он вообще!

Поручик Ржевский

ага ночи бессонные проводит в думках о родине😂🤣

Sasha R

Угу

Джами Асад

Не отчаивайтесь....

Sasha R

Наоборот..себя я полюбил..

Джами Асад

Это уже хорошо!

Sasha R

Ну что Вы. Это же чудесно!!!

Джами Асад

Согласна!

Sasha R

Окей

Владимир Бэкман

Нет

Джами Асад

Везунчик значит...

Джами Асад

Удачи!

Галина Васильева

нет

Джами Асад

И правильно...жить надо неспеша....

Костя Кузнецов

Нет

Джами Асад

И правильно! Лучше постоянства нет ничего😆

Ночной Странник

нет

Джами Асад

Молодца!

Евгений Брунеткин

нет

Джами Асад

и правильно... все в наших руках

Оксана Борисенко

Нет

Ллири Хесс

Да.

Ллири Хесс

Он никогда не стоял, когда можно было сидеть и никогда не сидел, когда можно было лежать. Обожал армянский коньяк и кубинские сигары. Прожил более девяноста лет. А у меня работа и отнюдь не сидячая.

Джами Асад

Нууу! Тут можно поспорить..., хотя вполне допускаю и такую возможность продлить жизнь до ста лет

Джами Асад

Я знаю....я именно такая....покой мне только снится!

Ллири Хесс

Это ваша суть. Мир прекрасен в его многообразии.

Джами Асад

Согласна с вами! Я иногда завидую спокойствию знакомых людей...не умею я так!

Сергей Нечухаев

Да.

Джами Асад

Главное, чтобы вы себе нравились!

Сергей Нечухаев

Не всегда я себе нравлюсь. Я сознаю это. И- это по моему уже мудрость, приобретённая опытом жизни . Но ,и раним я как, и раньше. Только отношение уже другое к ранам то. Обиды не так обидны. Просто уже знаешь с кем общаешься, и от кого чего ждать.

Джами Асад

А я все так ранима .. как ребенок😌

Сергей Нечухаев

Душа значит у вас более тонкая. - Наверное вы творческая натура. - Не работа обязательно, а именно натура.

Джами Асад

Вот за это себя иногда и ненавижу!

Сергей Нечухаев

Ну точно! - Творческая личность! У меня любовь есть. Университет культуры самарский за плечами. Тоже себя бичует часто.

Геннадий Кириченко

Да.

Джами Асад

Смело...., главное, честно!

Людмила Канивец

Да.

Сергей Горбачев

Да

Джами Асад

Надеюсь в лучшую сторону....

Сергей Горбачев

Да так наверное не бывает что все только в лучшую сторону. Думаю и лучше и где то хуже.

Джами Асад

Главное, чтобы вас устраивало!

Сергей Горбачев

В целом устраивает. Не все конечно. Но если выбирать то выберу то как сейчас.

Джами Асад

Вот именно! И я, если была бы возможность выбора, не меняла бы ничего....

Сергей Горбачев

Ну это и хорошо). Значит все делаем правильно)

Марьяна Иванникова

да

Джами Асад

Надеюсь, в лучшую сторону!

Джами Асад

Главное, покой на душе...все остальное приложится....

Ан
Анна

да

Лев Полыковский

да

Алексей Прибылов

да