Se
Sektor+54Rus

Говорила мама вам про любовь обманную?)))))))))

Ответы
Александр Бавин

Мать провожает дочку на вечёрку и наказывает :- Смотри , будут приставать - не давайся . упирайся ... ! Приходит в слезах - Ванька обесчестил !!!!! - Дура . говорила тебе упирайся ! - А я и упиралась ..... головой в стенку ... !

Виталий Глухов

До сих пор говорит на каких-нибудь семейных праздниках. Вообще всякую ерунду говорит, вспоминает из детства какую-нибудь чушь постыдную, которой не было. Мамы - они, блин, за словом в карман не лазают.

Марина Михаленко

Да уж...Затыкала уши я,Я её не слушала,
Ах, мама, мама,Как же ты была права. Но...Ах, мамочка на саночкахКаталась я везде,
С Коленькой и с Яшечкой,С Мишечкой и с Сашечкой
Ах, мамочка, зачем. )))

Марина Михаленко

От чего же?

Se
Sektor+54Rus

хитрые вы "ОСОБИ")))))))))))))))))

Марина Михаленко

Не хитрые, а предприимчивые))) Ни фига себе особями назвал. Вот уж не знала, что я...фу, какая бяка,...особь.

Se
Sektor+54Rus

ну это же шутейно)))))))))))))

Марина Михаленко

тогда ладно...прощается..но все равно не приятное это слова "особь".

Совершенная Избалованность

какие старые слова,но как кружится голова....в общем-мы ХОТИМ быть обманутыми....Вот и обманываемся...не смотря на то,что бабы каются-деФки все равно собираются!))))))

Анна Травкина

Мама пела песню про эту любовь. Только хорошо что я не садилась с Серёженькой под берёзонькой. 🙂 Я успела понять что такое обманная любовь, еще будучи взрослой.

Владимир Бутаров

Я всегда сам...Как говорится . И я в любви страдал и плакал -было, Но никогда не будет , чтоб душа предательство измены позабыла, До сделки с всепрощением дошла!!!

Tulasi Dhara

когда мама предупреждают - они программируют, что такая ситуация случится. Чего боится человек, то и происходит. Надо думать позитивно и быть подругой дочери.

Галина Широкова

Нет, не говорила!Я росла в советское время. Мама работала на двух работах. Может ей не хватало времени? А может, в наше время это было не принято?

Luda Larina

Умей любить,умей страдать,ведь жизнь одна,тебе дана- Так поют близнецы -братья Радченко.,исполнение исключительное,песня трогает за душу.

Наталья Королёва

Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова... я её не слушала, затыкала уши я... Ах, мама, как же ты была права! 👿

Елена Жукова

к сожалению не говорила до того как я влюбилась , а когда я влюбилась уже поздно было что то говорить ,я её не слушала

Людмила Ворожейкина

нет,не говорила. Мы с детства были самостоятельные Она нам говорила что мы и учимся для себя и замуж выходим сами

Светлана Спицина

Да напрасно я слушала слова,ах мама , мамочка !)как ты была права!)Папу надо было слушать про любовь самұю лучшую!)

Надежда Долиденок

кто вник совету уберёг себя от обмана,кто не прислушался пострадал,зато не будит винить маму,она предупреждала.

Анна Пушкова

Нет, мама своими проблемами на личном фронте занята была, а мне было в кайф, никто не наставлял, как мне жить.

Катерина Гринькевич

Нет, хоть и говорят учись на чужих ошибках, но ведь это какой ни какой опыт и пока сам не пройдей не поймешь

Ольга Воскресенская

да сегодня эта проблема.кругом одна безнравственность.Преданность редко встретишь.Как думаете почему?

Танѩ

Как-то в моей юности с этим не заморачивались особо...да и обменных любвей было того -пшик,да немножко)

Александр ))

Как знаешь.

Александр ))

Из кинофильма "Русское поле"...

Танѩ

Вот не помню.

Александр ))

С Мордюковой в главной роли...

Танѩ

😊

Николаич

понапрасну тратила слова,но я её не слушала ,затыкала уши,ах мама как же ты была права..... припев хором

Se
Sektor+54Rus

чё ж вы так орёте? на работе все всполошились даже

Николаич

пятница

Se
Sektor+54Rus

у вас сколько уже

Николаич

Se
Sektor+54Rus

с утра уже начали?)))))))) у нас ещё 2 часа ни ни)))))))))))))

Надежда Кулик

Нет, не говорила. Но я и сама толковой была: книги читала, фильмы смотрела, правильные выводы делала.

Se
Sektor+54Rus

убереглась?))))))))))))

Надежда Кулик

Да, слава Богу.

Se
Sektor+54Rus

бог есть)))))))))))))

Надежда Кулик

Конечно!!! 🌹