Ви
Виктор

В ссср . никого не тянули насильно более того некоторых не брали. например Болгарию Монголию и Китай... да да Иосиф Сталин в свое время отказал Мао в его просье принять Китай в ссср как Китайскую социалистическую республику..А в РФ и силой никто не идет даже Украина и Беларусь... а почему. как думаете?

Ответы
Виктория Иванова

Ввиду утопической концепции данного строя

Ви
Виктор

вы знаете что такое утопия?

Виктория Иванова

Конечно , это идеи совка

Ви
Виктор

нет вы не знаете слов которые употребляете .. утопия это это фантазия невозможная в реальной жизни .. а фантазии не выигрывают мировые войны и не строят вторую экономику планеты

Виктория Иванова

Это именно фантазия , ее суть в счастье людей , которого не было никогда , такое и есть утопическая идея

Ви
Виктор

вы не жили в ссср ни одного дня так что фантазируете как раз вы