33 – по слабости в обман чужой поверили.
Это чсю жизнь так))))
77 – на чужое не стоит заглядываться.
Никогда себе этого не позволял. Ну, да ладно, цифры - это цифры.

62 – не бывать худому в жизни вашей.
спасибо))) приятно!!! люблю позитивные предсказания. и в вашей жизни только счастья желаю)))

23 – прекратите лихие деяния, да избегнете участи печальной.
93 – советов мудрых не слушали, теперь на себя лишь пенять.
Мне не за что на себя пенять
22 – ожидается гроза суровая, мудрость поможет избегнуть горестей.
грустненько
10 – и предаст вас тот, от кто лишь добро видел.
оптимистично
20 – будут повержены все враги ваши, только веру не теряйте.
Спс приятно
46 – слова лихого не допустите, сплетням не давайте развиться. Может ложь самого вас погубить.
Я не лгу
42 – скоро грезы исполнятся наяву.
11 – новые вести о деле ожидаются.
о как
45 – обернитесь, бывает и хуже. Благосклонна к вам судьба ни на что не глядя.
54 – за любовь быть битым.
Думай
Выбрала интуитивно,не думая.Не обманываю ни кого и никогда. Не сплетничаю,от слова,вообще. Ваш гороскоп точно не обо мне.
21 – осуществится задуманное.
11 – новые вести о деле ожидаются.
Ясно. Спасибо
11 – новые вести о деле ожидаются.
Неплохо.
77 – на чужое не стоит заглядываться.
29 – аки море бытие волнуется, теченьем ушедшего вновь приведет к вам.
55 – в скором времени обновка будет.
Отлично

75 – напрасны тревоги и терзания.
Это на глаза попалось и запомнил! А выбрать хотел другое!