Сергей Иванов

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух?

Ответы
Гульнара Халыкова

О сколько нам открытий чудных…
Но больше, всё-таки, чуднЫх.
Душа корпит в развалах рудных
Без праздников, без выходных.
В ежеминутных постиженьях,
Мы спины гнём и морщим лбы,
К заветным истинам движенье
Нам не даётся без борьбы.... 😄

Мкртич С

О МУДРЫ ЧЕЛОВЕК ,СЕРГЕЙ ВЫ МОЛОДЫ ДАЛИ ДАЛЬНОВЫДНИЙ БИЛОЙ ТАКТ РЕАЛ МНОГОГРАННОЙ ВЫСШИХ БАЛОВ СТРАТЕГИИ ПРАВДЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ МОЛОДОСТИ.СПАСИБО,МУДРО,ПППВМ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

Ольга Березина

и опыт - сын ошибок трудных))) и там еще фраза была,которую в "Очевидное- невероятное" не призносили....... и случай- бог- изобретатель)....А.С.Пушкин

Михаил Борисович

О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг.

Alexx7 Alexx7

Класс! А какая программа так начиналась на тв

Михаил Борисович

Очевидное-невероятное

Alexx7 Alexx7

Замечательно...в точку!

Михаил Борисович

Спасибо

Галеева Вера

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И разум, парадоксов друг

Александр

Ну, исправьте свою ошибку!..

Галеева Вера

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И разум, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель, И беззаботный созидатель – Блаженный гений и талант – Один – алмаз, другой – бриллиант...

Галеева Вера

ПОМОГИТЕ,,,

Александр

Хорошо!...Разум, -друг логики мадам, а парадоксов друг, -гений!...Именно так написал в своё время А.С.Пушкин!...

Св
Светлана

- и опыт -сын ошибок трудных, - и гений парадоксов - друг))) так вроде бы завершить?!?! а то я так навскидку...))))))

Александр

Совершенно верно!...Браво мадам!...Только ни какой вскидки, вы знали точно!..

Св
Светлана

я не отрицала. что не знала, я некоторое время не вспоминала))) У женщин так иногда получается...)))

Танюшка Соловьева

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (А.С. Пушкин)

Игорь Семин

мало ли что там готовит дух, сколько из них дойдет до серийного производства, вот вопрос!

Лариска Ириска

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... 👍 😉

@mr. Gray @

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Ве
Вера

и опыт сын ошибок трудных... и гений парадоксов друг!!! А.С. Пушкин 👍

Анжела Никулина

И опыт- сын ошибок мудрых, и гений- парадоксов друг...дальше не помню

Александр

трудных ошибок мадам, трудных...

Анжела Никулина

Да, сомневалась

Александр Коробченко

Ага! томная бомба...Водородная бомба...Простая объёмная.... И т.д.

Alexx7 Alexx7

Ну и бомбу можно найти как умно применить

Александр Коробченко

Согласен...

Феечка На Шпилечках)))

и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг! АС Пушкин

Виталий Иванович Вербицкий

Э-хе-хе! Где ж ты моя любимая передача "Очевидное невероятное!"

Александр

А продолжить, слабо?!

Виталий Иванович Вербицкий

Так давно этой передачи нету, да и я старый стал,ленивый стал...

Наталья Челомбиева

И опыт, сын
ошибок трудных, И гений, парадоксов друг... Пушкин.

Светлана Матвеева

Много знаешь и от этого страдаешь.Иногда лучше и не знать

Alexx7 Alexx7

Но и страдаешь от того.что не знаешь

Светлана Матвеева

Бывает)

Татьяна Саитгалина

Много, очень много! Только кто сейчас постигает этот дух?

Николай О. Иванов

Дофигища! Жаль, Пушкин не спросил у меня окончания фразы.

Игорь

И водка-дочь процессов трудных и пиво -опохмелья друг.....

Александр

Ну, что-же, тоже вариант!...Браво!