Владимир Гримач

Вы любите готовить

Ответы
Ел
Елена

нет, но приходится готовить всю жизнь, я умею вкусно готовить и мне это не противно, но когда есть возможность не готовить, например, в отпуске, я с удовольствием пару недель отдыхаю от готовки, а заодно и от уборки.

Алёна Смородина

терпеть ненавижу.... ну разве, что пироги там всякие... мяско запечь в духовочке...пару стейков поджарить...Пельмешки налепить с острой приправкой или сметанкой... А так - терпеть ненавижу (((

Valik (V)

оу ну и это нормально

Алёна Смородина

Вы так думаете? ))) Это ужасно скучно торчать на кухне)))

Valik (V)

а чо мне нравится

Лора

разве можно вкусно приготовить без желания ?Каждый день не готовлю, перебиваемся, что есть или что-то на скорую руку, а на выходные всегда хочется себя чем-то побаловать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я к этому процессу равнодушен. Я обязан готовить, больше некому. Не стонаю от этого и не радуюсь этому. Просто готовлю, и всё тут. Готовлю, кстати, вполне нормально.

Анна Приймак

Почему некому?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ну потому что я папа-одиночка, что тут такого? У меня еще две собаки, но вряд ли они сумеют сделать свининку в ананасах, как я вчера сделал. Они наверняка в неё карри бухнут больше нужного.

Nikas Juozaitis

Обожаю! Это мое увлечение. Я сам покупаю продукты, сам все делаю, сам все готовлю. Жену на кухню не пускаю, чтобы не мешалась под ногами. Кухня - моя территория.

Анна Приймак

Отлично,счастливая жена))

Nikas Juozaitis

А я счастливый муж.

Анна Приймак

Это очень хорошо!

Чужой

Люблю, только бы время для этого найти. В субботу такой шашлык из осетра забабахал, что по сей момент все звонят и спрашивают когда же будет повторение.👍

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

Elena Roschina

хороший анекдот. Жаль, не расскажешь никому:)

Момунов Ыманалы

Да только мясные блюда.Мясо на вертеле мясо в воде мясо в масле мясо с капустой мясное колбаса с конины чучук мясо в тандыре итд итп.

Raissa Bolikh

Люблю позвать друзей в гости и приготовить (не без чей-то помощи) что-то очень неожиданное и вкусное.А вобщем я несоздана для кухни

Сергей Л.

Да, люблю и умею! Надысь сварил супец, собаке наложил, ест! Ест, черт меня подери! Подожду три дня, если не сдохнет, сам поем!

Анна Приймак

Даже так?))

Сергей Л.

Да! Поварю!

Анна Приймак

Молодец!

Сергей Л.

Да, молодес я!

Анна Приймак

Так живут все одинокие мужики

Евгений Нетребо

люблю готовиться, обычно с другом сначало у меня готовимся, а када кончается идём к нему, к вечеру короче оба уже готовые

Николай Маурин

Любите ли вы готовить? Часто ли балуете близких чем-нибудь необычным? И может, есть какой-то способ полюбить кухарить?)

Надежда Надежда

Половина на половину!!! Если посуда помыта и стол чист-обязательно что-нибудь начну стряпать!!! А вы? Любите готовить?

Надежда Надежда

Счастливая!!! А я устаю от кухни очень сильно!!!

Анна Приймак

Я по профессии повар отработала 36 лет на одном месте

Надежда Надежда

Анна вы прекрасны!!! Скажите, пожалуйста, вам Сибирское здоровье знакомо?

Надежда Надежда

Анна вы прекрасны!!! Скажите, пожалуйста, вам Сибирское здоровье знакомо?

Анна Приймак

Знакомо

Оксана Аябова

Если только для семьи. не большими масштабами, а не так как все мои выходные в этот раз на большое количество гостей

Маша :)

Не очень. Но это жизненная необходимость - так что деваться некуда. Хочешь вкусно поесть - умей вкусно приготовить.

Valik (V)

это верно в точьку сказано

Лариса Ларуша

люблю.!..но в молодости не любила...много времени занимало, отсутствие продуктов и опыта тоже сказывалось.... 😉

Ирина Ирина

Отвечу так ..Я умею вкусно готовить..Но делаю я это по настроению..Если нет настроения, то и готовить не буду.

Nick Moslem

А Вы цветочек на подокрнник ставьте,чтобы можно было знать,хорошее ли у Вас настроение и есть ли смысл заходить!

Ирина Ирина

Точно...как в фильме Доктор Плэшнер то забыл про цветочек. И что с ним случилось?

Nick Moslem

Да,мне тоже этот момент всполнился!🖼

Nick Moslem

🖼

Дилмали Грегори

Конечно! Чтобы не происходило, начинаешь готовить еду и постепенно всё упорядочится. И в голове и в руках.

Анна Приймак

Хорошо!

Владимир Асиновский

если у меня какое-то блюдо или что-то накухне получается . то люблю. Но это наверное для самоутверждения

Татьяна Реутова

да все женщины любят,если есть для кого,а у меня муж,дети,внуки и одна правнучка,правда ей всего 2 месяца