Хакика Суриева

Система по д названием - государство, существует для принудительного изъятия у людей средств производства.. . +

Какая вам разница, кто вы - верующий или атеист, если вас всё равно грабят одинаково и одни и те же?

Алексей Тихонов

не совсем. . изначально замысел был иной..

Рома Султанбеков

Нет. В нормальном государстве, меня крышует само государство за налоги, которые я плачу, а в ненормальном (типа России) государство налоги собирает и ни хера не делает, а крышуют меня частным порядком те, кто должен это делать по должности, повторяю за налоги) а они за это сменя берут на свой карман. Врач должен лечить на мои налоги. И что? Да то же самое. А с одной овцы как ни старайся две шкуры не состричь. Поэтому когда среди овец вдруг появляется баран с особо упертым крепким лбом, то он идет бодаться с этим государством. В 99 случаях из ста он расшибает лоб, но иногда, когда таких бараном становится побольше, они могут и навалять власти. Это называется революция.

Наталия Палчей

Совершенно в дырочку!!!

Павел Ненашев

Государство - это орудие насилия...

Anar Hesenli

Если я не сдам взносы, украдут меньше ))

Александр Джамалов

..Николай . Тема Вашего вопроса по теме Общества люд_ей =смертушке государственности системы мира устройстВАМИ.., ноА не НОЯ ДЛЯ ЛЮДЯМИ ПРОШЕДШИМИ УЖЕ ВЕСЬ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА . ГЕНОМ ОН ОДНИМИ И ТЕМИ жЭРАМИ НА ОДНОЙ начальной антитерре = терре проматушке анти Людским Умам.. ,
___НИКТО ВАС НЕ ГУБИТ. не хочешь . не делай. не можешь? не лезь .ТЫ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ? ЖИВИ. ХОЧЕШЬ ЛУЧШЕ? РОДИ СОБОЮ СЕБЕ ГОСУДАРСТВО ТВОЁ. Многие пытались и утонули в биллионах триллионах люд_ей - ЛЮБИМИЦЕ И ТВОЕЙ ЕДЕ= САМИМизвасГОС Y ДАРстэВАМИ +ЕДОЮ ЕСТЬ, А ПОЕВ БЛЕВАТЬ МЫСЛЕФОРМАМИ АНТИ СЕБЕжэ.. ,
___В Чём у Вас вопрос? Когда виллы яхты дворцы и вам дадут? НИКОГДА .
___ДАдут ли цари хорошо людям? НИКОгда.
___ДАдут ли по антивремени "попы" царЕЙ ГОСУДАВКИ И мною тутменяантимне ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ? НИКОГДА.
___ДАдут ли полу"боги" и полами полу"богини" (короче лож попизма) людям даже одним человеком стать? ТАК И Я ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЧЕЛОВЕК ..,
___ДАст ли антиИКС ПРЕДТЕЧИ ЛЮДЯМ ХОРОШО? ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАСТ по его предвечному ИК С Y
___А! чё Я! пошли дальше, Люди БОЛЬшие У Мами ..,

Слава Дмитриев

Государство -это монстр без лица и имени... на которого, легко все спихнуть....

Татьяна Божок

Нет. Для того. чтобы иметь народ.