Витя Антипин

умный мужик это не тот у которого есть личный шофёр=а у кого волосы на голове кончились

Ответы
Павел Петелин

Тогда любой Реальный поцик на улице, отжимающий мобилки у мирных граждан проканает за умного ))

Наталья Навальнева

Умный тот, у кого и волосы, и машина и все остальное при деле и на месте.

Светлана Лисович

Одно другому не мешает лысый ,кучерявый главное крылья ,хвост и ноги

Маргарита Нагорянская

Не вижу связи, но слышала, что умные волосы покидают дурную голову

Людмила Булгакова

А не тот у кого мозги имеются

Кукин Алексей

глупости! Чушь, не сусветная!

Алексей Никифоров

Я очень глуп...

Алина Кудряшова

Не отрицаю)))

Tнет Нет

сбрил?)))

Ольга Шитто

вряд ли

Ольга Шитто

обычно к этому времени он уже впадает в маразм

Ергалиев Жомарт

когда бес с ребра ушел, все мужик пришел..

Алла Малеева

ну да