Ляйля

Что больше по душе:сдоба,или сдобная женщина?

Ответы · страница 2
Учитель Словесности

Мы с вами все взрослые люди, понимаем, что это такое. У нас в народе говорят: «Два раза переехать ― все равно что один раз сгореть».

Ляйля

Не поняла

Западная Сибирь

Конечно женщина , а сдоба -- это дрянь -- сухари и обжаренные в тосторе хлеб и батон -- полезнее и вкуснее .Хлебный мякиш даже вреден

Ляйля

спок ночи!

Ляйля

У вас скоко времени

Ляйля

Ничего себе...я тебе пожелала. А что не спим тогда?

Западная Сибирь

Щас на все отвечу и сразу лягу спать , а то както не вежливо получается

Ляйля

Ну...вы какой)))

Серж

Я люблю пиво, я люблю водку
Я люблю баб и жирную селёдку
Я не люблю твоих печеных булок
Я алкоголик и долбанный придурок
(Шнур)

Анна Ди

Сдобная женщина до какой степени? А то бывает такая - квашня - квашней. Снимает одежду и теряет берега. Такие мало кому нравятся.

Виктор Корешков

Первое красиво смотрится на тарелке, да не всегда полезно, а второе - смотря сколько сдобы в том, но женщина всегда полезнее

Ляйля

Быбор нужен

Ляйля

Молодец

Ляйля

Я тоже

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Ляйля

Привет))

Ан
Ангел

Привет-тронyт-В плен желаний горячей плоти,
Залетела ты сгоряча.
Подстрелил тебя я — охотник,
На столе догорает свеча.

Ляйля

Секс в прямом эфире)

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Ляйля

)

Ляйля

Давай в личке

Оля Saberg

Каждый по своему хорош. Сдобные булочки, вкусные. А сдобная женщина, мечта многих. Как называл их мой папа, кровь с молоком.

Руслан Абвгдежз

Ни то ни другое. Первое - не очень полезно для стройности фигуры, второе говорит о том, что женщина не совсем здорова.

Ляйля

Почему не здорова то?

Руслан Абвгдежз

Лишний вес - один из признаков диабета, гормональных сбоев и других болячек. Это ведет к потере зрения, проблемам с сердцем и другими сложностями. Да и говорит о том, что женщина не хочет с силу тех или иных причин следить за своим здоровьем. Кому нужна такая женщина?

Ляйля

Понятно. Но ты не думай...я не такая)

Ляйля

Сам трамвай

Ляйля

Ищите своих пассажирок

Пятый Элемент (М)

пирог с капустой или с мясом картошкой. ))) сдобная женщина ? нее, увижу в пироге чьи-то ногти - выкину пирог в помойку.

Адвайта Адвайта

На благо мира и вселенной.
Господь дал всем благословение.
Так важно Божье прославление.
Во все века,одно учение!

Сестрица Аленушка

все мне по душе: и сдоба. и женщина, и мужчина сдобный, и ... фрукты.. и овощи... и котики усатые... и цветочки... и... Все!!!

Ляйля

Уххх

Сергей Никонов

Это что ж за награда? Мне бы выкатить портвейну бадью, а прынцессу мне и даром ня надо, Чуду-Юду ч и так победю...

Ляйля

ладно

Kadir Ahmedov

Удача- это развратная женщина и только молодежь умеет вовремя залезть к ней под юбку! А почему тока молодежь?

Александр Милых

приятно заниматься сексом с женьщиной не тоской и не толстушкой но чтоб тело было плотное чтобы сиськи были

Ляйля

Размечтался)

Александр Милых

об этом знает тот у кого это уже было 🙂

Немо

Ну если вы к сдобе стали относить еще и женщин ,то я уже не хочу даже просто сдобы,ну в смысле таки поесть )))))

Николай Резниченко

Сдобная-это пышная и огромная? На такую не согласен! Сдобу съел и забыл! Если о женщинах,сладкую и хрупкую!

Гармония Россия

Не мой выбор. Мучное не ем,женщин не рассматриваю.Вот бы шашлычка.Да низзя,пост.Тогда выберу ...весну.🌷

Гармония Россия

Так,весна идет-весне дорогу!)))

Ляйля

👍🌹🌹🌹

Виталий Ерохин

ни то и не то,за собой надо следить,я сам весил 100 кг,похудел,сдобу не ем и сам не сдоба и так замечательно

Ясень Пнёв

Разве можно сравнить женщину аппетитных форм и выпечку,только потому что оба варианта берут руками.?

Ляйля

Воаросом на вопрос?

Ясень Пнёв

Нет.Женщина" долгоиграющая" и лучше чем сдоба.(это мой вариант)

Ляйля

Молодец

Артем Клименко

Женщина конечно, еда это для насыщения организма, а женщина может попасть глубоко в душу!😀🍔

Ляйля

Супер ответ!