Ляйля

Что больше по душе:сдоба,или сдобная женщина?

Ответы · страница 3
Эдуард Аминов

у попа спросили можно ли грешить с женщиной в великий пост ,на что он ответил --можно только с постной

Ляйля

)))

Виктор Лазарев

Для души, конечно, дама!
Но желудок ждёт упрямо
Этой самой – пищи бренной,
Сдоба тут сойдёт отменно.

Vitalya Zloeffskii

даж не знаю))))) то и другое мягенькое))) наверное , выберу женщину- на ней прыгать можно как на батуте!)))

Kuris Miller

Я не люблю сдобу. Мне предоставлено лишь два варианта, а это значит, мой выбор будет- сдобная женщина

Сергей Чупрынин

Обманчив бабий внешний вид и даже в плоти её хрупкой,натура женская таит единство арфы с мясорубкой

Denis Sem

Булочка.... а женщина желательно стройная, гибкая и энергичная.... никакая сдобность не вписывается...

Жанна

Каждому своё. Кто хочет сдобу, кто сдобную женщину, а у кого губа не дура, так хочет все и........сразу

Геннадий Митрофанов

В зависимости от обстоятельств,если голоден-то сдоба,а если испытываю половой голод-то женщина.

Жанат Комутов

Что делать выбирать не приходится -все по душе-только сдоба временная, все остальное постоянно

Павел Хвостов

Ну,даже,само словосочетание "сдобная женщина" повышает и аппетит и,настроение и общий тонус)))

Валерий Киселев

Меня, в принципе, не привлекает ни то, ни другое. Хотя, может быть и не стоило об этом говорить.

Ляйля

если не привлекает...о чем говорить

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

иди в фитнес центр каждый 3 день вечером но лучше утром и слово сдобная замени на красивая )))

Ляйля

А я стройная

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сдобная женщина имеет форму матрешки

Ляйля

Ну нравятся мужчинам такие формы однако

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мне нет ))) раздутые внизу женщины это сладкоешки бесконтрольные !!!! ОГНИ НОЧНОГО ГОЛОДА 🖼

Ляйля

))

Владимир Божедомов

Ни то ни другое. Сладкое с детства не люблю, сдобных женщин, ну очень много и через чур мягко.

Сергей Шевцов

А совместно - можно? Например, чайку хлебнуть со сдобой и при общении со сдобной женщиной...

Ляйля

Ага)... а тут комплименты!! Молодец..супер..мне нравится)))

Сергей Шевцов

Я комплиментов Женщине не говорю! Комплимент - это когда Ему - всё равно, а Ей, дуре,- приятно! Я либо говорю правду, либо не высказываю своего мнения.

Ляйля

Я вообще про казахов..что сказал сочла за компл

Сергей Шевцов

А про казахов - это чистая правда! Имел счастье лично убедиться!

Ляйля

Хорошо.

Елена Мубаракшина

Я сладкоежка и люблю печь и выпечку,а насчёт сдобных женщин не знаю больше мужчины по душе

Ляйля

)))

Елена Мубаракшина

Просто как можно сравнить женщине эти 2вещи?

Ахмед Зандаров

Конечно лучше женщина. Булочку съел и забыл а женщина, тем более сдобная всегда под рукой.

Артур Недбайло

Как правило у сдобной женины ТАКАЯ СДОБА к чаю !!! Профессиональные кондитеры завидуют !!

Ляйля

Расстолстеть не боишься?

Артур Недбайло

Я вообще то сладкоежка !! Растолстеть не боялся, пока не бросил курить !!! За полгода ни одни штаны не налазят !!! Придётся менять гардероб !!

Ляйля

Может. На диету?

Артур Недбайло

Не помогает !!! И так ограничил себя во всём !! Питаюсь одними овощами и фруктами !! Невестка говорит - "К зиме пройдёшь в норму !!

Ляйля

Ну не знаю. Сама периодически туда сюда 5кг

Артур Недбайло

Спасибо за участие !!! Здоровья Вам и удачи !

Ляйля

Ок. Успехов вам!

Савва Емельянов

Неудачное сравнение! Женщина лучше поджарая страстная а сдоба рыхлая не идет женщине !

Ляйля

Хорошо

Александр Рубцов

понятие пышности в любых категориях будет проявляться если проявилось хотя бы в одном

Вадим Ковалев

Женская красота, должна быть такой. Чтоб было к чему прижаться, за что подержаться)

Ляйля

Женись на китаянке)..ты молод)..у тебя получится..

Вадим Ковалев

Не получится... ,Я не способен к языкам

Вадим Ковалев

Не получится... ,Я не способен к языкам

Ляйля

Ну...лан..так проживем)

Вадим Ковалев

Наверное)