Ляйля

Что больше по душе:сдоба,или сдобная женщина?

Ответы · страница 6
..
...)) ...))

Вдова свободая без разницы главное какой человек что у него внутри

Алексей Алексей

и то и другое. сейчас бы молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой

Ляйля

Ужс

Александр Катинский

Я нормальный мужик , поэтому ответ очевиден , другого быть не может

Аркадий Терехов

ЛЮБЛЮ ГАРМОНИЧНЫХ ЖЕНЩИН И ТОРТ "НАПОЛЕОН", ПЕКУ САМ!!!🌷 🌹 🌼

Андрей Ермошин

каннибализм запрещен, но ак хочется встретив сдобную женщину 😄

Ляйля

😃

Наталья Светлолобова

Булочки люблю, с корицей сдобные такие...сладкой глазурью политы...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сдоба! Она вкусная! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну и правильно, а кто не любит всё печеное?

Ляйля

мужчины, они любят женщину

Ляйля

ясно с вами

Ляйля

женщин сдобных не любите

Ляйля

норма

Юрий Иванов

Сдоба из пророщенного зерна полезна, а в женщине приятнее грация.

R*
Romeo *

Сдобная женщина.потому что если женщина сдобная то и сдоба будет

Ту Пой

главное, чтобы не слишком сладко, или чтобы человек был хороший ))

Людмила Попова

мне больше мужчины нравятся, к женщинам несколько равнодушна)))))

Ляйля

)

Ляйля

Спасибо)

Сергей

Бывает и сдоба черствая, и женщина слишком сдобная. Везде нюансы

Ляйля

)

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Ляйля

Вы мне?

Ляйля

Я не послушная.

Ляйля

Я мусульманка

Сергей Черных

Женщина конечно..приятной наружности и не большой окружности...!

Ляйля

☺️

Ляйля

взаимно

Игорь

Хорошего человека не может быть слишком много. Конечно женщина.

Ляйля

Только изза этого?

Игорь

Главное - чтобы человек был хороший!!!

Анатолий Кашпоров

СДОБУ СЪЕЛ И НЕТУТИ , А СДОБНУЮ ЖЕНЩИНУ МНОГО РАЗ ОТКУСЫВАЕШЬ )))

Ляйля

И

Александр ))

Ну и вопросики у Вас девушка!!! Второе конечно, синякоа меньше...

Ляйля

)))спс

Владимир Тунгусов

Ромовую бабу будешь? Буду, только ром отдельно и бабу отдельно.

Ви
Виктор

Слаще женщины в этой жизни ничего нет. Ответ - сдобная женщина.

Ляйля

Спасибо👍

Максим Павлов

приятная полнота вполне очень даже может быть притягательной

Ляйля

Правильно Максим)