Капитанская Дочка

тут у всех такие давние, такие сложившиеся отношения, что нет никакой необходимости омрачать эту дружбу реальной встречей!?...

Ответы
Андрей [Mc Simf] Резиков

(Mc Simf)
Вот сижу я дома, перед своим компом,
Минус лирика и я снова пишу,
Трек о свей любви, к тебе моя зая,
Но в голове ты, одна у меня застряла,
И походу это, уже навсегда,
Я люблю все, что с тобой связанно,
Я люблю писать, тебе сообщения,
Я люблю твою улыбку, Которую создаю тебе,
И знаешь? Ты мой наркотик,
Который постоянно, вдохновляет меня,
На разные строки, о любви,
И вроде тока по правился я,
И каждый день, думаю о тебе,
Контрольные, не могу написать,
Мысли только, о тебе одной,
Время позднее и я сижу,
Не могу без тебя я,
Но твои слова, меня убивают на повал,
Меня убивают на повал!

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

(Sam[Сам]МС)
Нет нет я твой, застывает в жилах кровь
Я твой, хочу быть с тобой вновь и вновь
Ты нужна мне будь со мной
Я не перед кем не пантусь
Пишу что на сердце когда на лице грусть
Я ненравлюсь многим ха ну и пусть
Я счаслив с ней одной хотя причиняю ей боль
Я с улыбкой на лице вспоминаю вспоминая всё прошедшее время с тобой
Ненадо некого мне кроме тебя одной
Смотри на небо там миллионы звёзд но ты горишь ярче той, той и вонтой
Нет не задыхайся дыши
Ведь мы оба друг другу нужны

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

есть вы прижаетесь все больше и больше когда скучаете

Булат Тюлюпов

Подруга охладевших лет,
Не называй игру любовью,
Пусть лучше этот лунный свет
Ко мне струится к изголовью.

Пусть искаженные черты
Он обрисовывает смело,-
Ведь разлюбить не сможешь ты,
Как полюбить ты не сумела.

Любить лишь можно только раз,
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая.

Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы -
На этих липах снег да иней.

Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я - другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Но все ж ласкай и обнимай
В лукавой страсти поцелуя,
Пусть сердцу вечно снится май
И та, что навсегда люблю я.

Алёнка Корсунова

А зачем?) Есть большая вероятность, что человек, в сети восхищающий и дарящий истинное наслаждение от общения с хорошим умным собеседником, на деле окажется не слишком приятным) обидно разочаровываться в своих ожиданиях - так зачем рисковать?))))

Гульмира Абишева

почему же омрачать? если у людей уже сложившиеся отношения то в реале всё может быть намного интереснее и лучше, если конечно эти люди не играли какие то роли в сети , а были собой

Аксиня Гиляжева

А кто тебя просит омрачать себя?СМЕНИ ДРУЗЕЙ-может там тоже уткнешся на такие-же грабли.Ты самА на себя посмотри может ты сама такая что не интересна..ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ...

Эльвира Гаджиева

Реальные отношения- это совсем другое, а виртуально никогда не знаешь, кто на самом деле сидит по ту сторону экрана, люди хотят казаться лучше, большинство из них фальшивки

Наталия Соловьева

отношения, сложившиеся в виртуале, никак не разрушить уважая в нем же иное мнение. В реале - реально, что поступки по этому мнению оказываются очень разными, как и все люди.

Светлана Пронина

ну, не знаю...по моему это глупо, дружить с ушастой картофилиной в ореховой скорлупе, не надеясь увидеть впоследствие реального человека..похоже на шизу...

Swetlana Berdnikova

у меня почему-то даже мысли не возникало о встречах.может,я одна такая странная?но,думаю,Вы правы-какая-то встреча может и омрачить.

Алиса Фаи

ну я бы не стала со всеми подряд встречаться, много кого сидит в интернете, все из себя герои, а в жизни оказывается наоборот

Gushina.valya1946

100 пудов Вы правы, да еще и время тратить на дорогу и ожидание, лучше здесь потрепаться и никакого разочарования не будет.

Татьяна Ковтун (Бузуева)

«Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что Вы не окружены идиотами» З. Фрейд

Алексей Семененко

Ну это вряд-ли, мы то здесь потому что нет реальных встреч. Были бы реальные, у нас бы времени на этот трёп не было бы.

Алексей Семененко

Поэтому мы ищем хотя бы здесь человека с кем можно будет потом пообщаться в реале.

Владимир Зеленков

И зря, реальность всегда лучше виртуальности хотя бы тем, что чувствуешь дыхание собеседника и видишь его глаза.

Капитанская Дочка

а че ж тогда тут а не в реале??

Нина Сухова

скоро слет виртуальных друзей будет, так что все увидимся

Владимир Зеленков

Порою очень нелегко преодолеть, Те расстояния, что нынче между нами!

Лена Волкова

все таки надо жить реальной жизнью,,, здесь всего лишь виртуальые отношения, реальные не заменят последние,,,,)

Kinga Wolanskaja

иногда нужно рискнуть, чтобы разнообразить жизнь, убедиться или наоборот, а лучше всего пригласить в горы

Зоя Никитина

В интернете проще дружба начинается с "нажми кнопку, чтоб стать другом", а заканчивается в чёрном списке.

Владимир Горшков

Настоящие друзья остаются в детстве,в зрелом возрасте при встрече пару слов не произнесешь.

Алекс Штильман

Не согласен, так как новичок здесь. Встреча никогда не омрачит дружбу))) Она только усилит!!!

Капитанская Дочка

через год ещё раз этот вопрос задам...;)

Алекс Штильман

ок!!! С огромной радостью отвечу!!!)))

Елена П

можно задаться и другим вопросом.... а нужна ли вообще здесь кому то эта реальная встреча ?!