Капитанская Дочка

тут у всех такие давние, такие сложившиеся отношения, что нет никакой необходимости омрачать эту дружбу реальной встречей!?...

Ответы · страница 2
Сергей Антонов

дружба по переписке не долговечна.если хочется чегото большего то надо об этом сказать.

Сергей Антонов

спасибо.и вас с наступающим..а что касается любви:смерть стоит того чтобы жить а любовь чтобы ждать.

Сергей Антонов

я же не сижу сложа руки)))да и под лежащий камень вода не течет.

Капитанская Дочка

ну хорошо...значит уже скоро...

Капитанская Дочка

никто и не спорит..согласна с вами и с Энштейном....

Сергей Антонов

вам тоже удачи.в поисках нужных ответов.

Татьяна Борисова

в реале вы не кап дочь и многие не те, какие здесь... так чего сказку реалом портить)))

Lv
Lvammll

Иногда хочется услышать живой голос.пусть не самому рассказать что-то,но услышать.

As
Aspid

Скорее всего Вы правы! В реале начнут действовать правила реала,его условности....

Хикмат Негматов

почему? если души близки, то и тела должны приблизиться и прикоснуться как и души

Юлия

наоборот..нужно подтвердить в реале чтоб это закрепилосяь явно а не виртуально..

Атрешко Наталья

Не всегда эта встреча может повлиять на неприятельские отношения в дальнейшем

Петр

Реальная встреча все-таки нужна,хоть изредка... Чтоб не забыть, как что пахнет...

Aleksandr .......

Ага, согласен. Особенно, если я живу во Владивостоке. Приезжай, я тебя встречу.

Владимир Краснопёров

С тобой всё ясно! Значит, не хочешь мне кухню побелить? Ладно, с такой поживу...

Капитанская Дочка

привет Володь...эт я иронизирую про долгую дружбу...

Владимир Краснопёров

Привет! Вот у нас с тобой долгая! Мы чуть ли не рекордсмены здесь!

Лена Л

Не соглашусь с тем, что давние... А возможность встречи только от Вас зависит.

Мила

Вы правы! Тем более, что реальная встреча может превратиться в сплошной мрак

Наталия Марченко

Думаю что не у всех) Я люблю общаться с интересными людьми, по мимо соц.сетей

Юрий Ткачёв

Ты не права! чтоб поддерживать хорошие отношения иногда надо и встречаться.

Людмила Чечетова

не всегда, иногда в реале интересней глянуть на заек в натуре, обхохочитесь

Вячеслав Медведев

Я здесь новичёк, но, считаю, выбрасывать из рук синицу ради журавля в НЕБЕ...

Мартина

если действительность весьма существенно разнится с виртуальным образом

Jemal Baravi

Капитанской дочке достаточно ночки, чтобы все понять и решение принять...

Александра Горбунова

Мрак! Как это омрачать встречей?!!!
Да, встреча, живое общение незаменимо!

Капитанская Дочка

чёж тогда Саша вы тут общаетесь ?

Капитанская Дочка

вот и я про тоже...черный юмор в вопросе-так то...

Светлана Лукманова

ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ ОМРАЧАТЬ. МОЖЕТ, ВСЕ ОТЛИЧНО БУДЕТ